Duravit Xsquare Waschtischunterbau wandhängend für 234263 2 Schubkästen 610 x 388 x 560 mm Schwarz Hochglanz (XS416504040) Badmöbel
Ausstattung: Selbsteinzug
Auszüge: 2
Breite: 61 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
1.062,25 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend „XSquare“ 61 × 56 × 38,8 cm...
6–7 Wochen
1.062,25 €
+ 95,00 € Versand
Gesamt 1.157,25 €
→ zum Angebot
-
Duravit XSquare Waschtisch-Unterschrank XS416504040 61x56x38,8cm, 2...
10-28 Werktage
1.063,53 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 1.163,43 €
→ zum Angebot
-
Duravit XSquare Waschtischunterbau Compact, wandhängend, 2 Schubkästen,
28.0
1.080,71 €
+ 62,08 € Versand
Gesamt 1.142,79 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 06:03 Uhr.
Duravit Xsquare Waschtischunterbau wandhängend für 234263 2 Schubkästen 610 x 388 x 560 mm Schwarz Hochglanz (XS416504040) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Duravit Xsquare Waschtischunterbau wandhängend für 234263 2 Schubkästen 610 x 388 x 560 mm Schwarz Hochglanz (XS416504040)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Selbsteinzug
Auszüge
2
Breite
61 cm
Farbbezeichnung des Herstellers
Schwarz Hochglanz
Farbe
schwarz
Form
rechteckig
Frontmaterial
MDF
Griffart
Tip-On
Höhe
56 cm
Korpusmaterial
MDF
Lieferumfang
2 Auszüge, 2 Schubkästen, Schubkasten, Schürze
Lieferzustand
vormontiert
Material
MDF
Montage
wandhängend
Nachbildung
Nussbaum
Oberfläche
Hochglanz
Produkttyp
Waschbeckenunterschrank
Schubladen
2
Serie
Duravit XSquare
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen