Duravit Xsquare Waschtischunterbau wandhängend für 233683 2 Schubkästen 810 x 478 x 560 mm Basalt Matt (XS417204343) Badmöbel
Ausstattung: Selbsteinzug
Auszüge: 2
Breite: 81 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
795,48 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend „XSquare“ 81 × 56 × 47,8 cm...
4–5 Wochen
795,48 €
+ 95,00 € Versand
Gesamt 890,48 €
→ zum Angebot
-
Duravit XSquare Waschtisch-Unterschrank XS417204343 81x56x47,8cm, 2...
10-28 Werktage
807,90 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 907,80 €
→ zum Angebot
-
Duravit XSquare Waschtischunterbau wandhängend, 2 Schubkästen, 810x560x478mm,
28.0
809,31 €
+ 62,08 € Versand
Gesamt 871,39 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 06:04 Uhr.
Duravit Xsquare Waschtischunterbau wandhängend für 233683 2 Schubkästen 810 x 478 x 560 mm Basalt Matt (XS417204343) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Duravit Xsquare Waschtischunterbau wandhängend für 233683 2 Schubkästen 810 x 478 x 560 mm Basalt Matt (XS417204343)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Selbsteinzug
Auszüge
2
Breite
81 cm
Farbbezeichnung des Herstellers
Basalt Matt
Form
rechteckig
Griffart
Tip-On
Höhe
56 cm
Korpusmaterial
Hochdichte Dreischichtholzspanplatte
Lieferumfang
2 Auszüge, 2 Schubkästen, Schubkasten, Schürze
Lieferzustand
vormontiert
Montage
wandhängend
Nachbildung
Nussbaum
Oberfläche
matt
Produkttyp
Waschbeckenunterschrank
Schubladen
2
Serie
Duravit XSquare
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen