Duravit Xsquare Waschtischunterbau wandhängend für 072343 1 Tür rechts 410 x 289 x 400 mm Nachtblau Seidenmatt (XS4170R9898) Badmöbel
Anzahl der Türen: 1 türig
Breite: 41 cm
Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
624,08 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend „XSquare“ 41 × 40 × 28,9 cm
6–7 Wochen
624,08 €
+ 95,00 € Versand
Gesamt 719,08 €
→ zum Angebot
-
Duravit XSquare Waschtischunterbau wandhängend, eine Tür Anschlag rechts,
28.0
634,91 €
+ 62,08 € Versand
Gesamt 696,99 €
→ zum Angebot
-
Duravit XSquare Waschtisch-Unterschrank XS4170R9898 58,4x49,1x39cm, Tür rechts,
10-28 Werktage
635,28 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 735,18 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 03:05 Uhr.
Duravit Xsquare Waschtischunterbau wandhängend für 072343 1 Tür rechts 410 x 289 x 400 mm Nachtblau Seidenmatt (XS4170R9898) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Duravit Xsquare Waschtischunterbau wandhängend für 072343 1 Tür rechts 410 x 289 x 400 mm Nachtblau Seidenmatt (XS4170R9898)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzahl der Türen
1 türig
Breite
41 cm
Farbe
blau
Form
rechteckig
Frontmaterial
MDF
Griffart
Tip-On
Höhe
40 cm
Korpusmaterial
MDF
Lieferumfang
Tür
Lieferzustand
vormontiert
Material
MDF
Montage
wandhängend
Oberfläche
seidenmatt
Produkttyp
Waschbeckenunterschrank
Serie
Duravit XSquare
Türanschlag
rechts
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen