Duravit Xsquare Waschtischunterbau für Konsole Becken links 4 Auszüge 1600 x 548 x 778 mm Schwarz Hochglanz XS4924L4040 Badmöbel
Ausstattung: Selbsteinzug
Auszüge: 4
Breite: 160 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
2.123,31 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Duravit Waschtischunterschrank bodenstehend „XSquare“ 160 × 77,8 × 54,8 cm
6–7 Wochen
2.123,31 €
+ 95,00 € Versand
Gesamt 2.218,31 €
→ zum Angebot
-
Duravit XSquare Waschtisch-Unterschrank XS4924L4040 160x53,8x54,8cm, 4 Auszüge,
10-28 Werktage
2.154,97 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 2.254,87 €
→ zum Angebot
-
Duravit XSquare Konsolenwaschtischunterbau freistehend, 4 Auszüge, Becken...
28.0
2.160,20 €
+ 62,08 € Versand
Gesamt 2.222,28 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 06:03 Uhr.
Duravit Xsquare Waschtischunterbau für Konsole Becken links 4 Auszüge 1600 x 548 x 778 mm Schwarz Hochglanz XS4924L4040 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Duravit Xsquare Waschtischunterbau für Konsole Becken links 4 Auszüge 1600 x 548 x 778 mm Schwarz Hochglanz XS4924L4040? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Selbsteinzug
Auszüge
4
Breite
160 cm
Eigenschaften
Siphonausschnitt links
Farbbezeichnung des Herstellers
Schwarz Hochglanz
Farbe
schwarz
Form
rechteckig
Frontmaterial
MDF
Griffart
Tip-On
Korpusmaterial
MDF
Lieferumfang
4 Auszüge, Auszug
Lieferzustand
vormontiert
Material
MDF
Montage
stehend
Nachbildung
Nussbaum
Oberfläche
Hochglanz
Produkttyp
Waschbeckenunterschrank
Serie
Duravit XSquare
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen