Duravit Xsquare Waschtischunterbau für Konsole Becken links 4 Auszüge 1400 x 548 x 778 mm Weiß Matt (XS4923L1818) Badmöbel
Ausstattung: Selbsteinzug
Auszüge: 4
Breite: 140 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
1.682,11 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Duravit Waschtischunterschrank bodenstehend „XSquare“ 140 × 77,8 × 54,8 cm
4–5 Wochen
1.682,11 €
+ 95,00 € Versand
Gesamt 1.777,11 €
→ zum Angebot
-
Duravit XSquare Konsolenwaschtischunterbau freistehend, 4 Auszüge, Becken...
28.0
1.711,33 €
+ 62,08 € Versand
Gesamt 1.773,41 €
→ zum Angebot
-
Duravit XSquare Waschtisch-Unterschrank XS4923L1818 1400x538x548mm, 4 Auszüge,
10-28 Werktage
1.737,84 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 1.837,74 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 03:05 Uhr.
Duravit Xsquare Waschtischunterbau für Konsole Becken links 4 Auszüge 1400 x 548 x 778 mm Weiß Matt (XS4923L1818) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Duravit Xsquare Waschtischunterbau für Konsole Becken links 4 Auszüge 1400 x 548 x 778 mm Weiß Matt (XS4923L1818)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Selbsteinzug
Auszüge
4
Breite
140 cm
Eigenschaften
Siphonausschnitt links
Farbbezeichnung des Herstellers
Weiß Matt
Farbe
weiß
Form
rechteckig
Griffart
Tip-On
Korpusmaterial
Hochdichte Dreischichtholzspanplatte
Lieferumfang
4 Auszüge, Auszug
Lieferzustand
vormontiert
Montage
stehend, wandhängend
Nachbildung
Nussbaum
Oberfläche
matt
Produkttyp
Waschbeckenunterschrank
Serie
Duravit XSquare
Türanschlag
links
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen