Duravit Xsquare Waschtischunterbau für Konsole 2 Schubkästen 800 x 548 x 400 mm Nordic Weiß Seidenmatt (XS491003939) Badmöbel
Ausstattung: Selbsteinzug
Breite: 80 cm
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
1.044,76 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend „XSquare“ 80 × 40 × 54,8 cm...
6–7 Wochen
1.044,76 €
+ 95,00 € Versand
Gesamt 1.139,76 €
→ zum Angebot
-
Duravit XSquare Waschtisch-Unterschrank XS491003939 80x40x54,8cm, 2...
10-28 Werktage
1.060,03 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 1.159,93 €
→ zum Angebot
-
Duravit XSquare Konsolenwaschtischunterbau wandhängend, 2 Schubkästen,
28.0
1.062,90 €
+ 62,08 € Versand
Gesamt 1.124,98 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 03:06 Uhr.
Duravit Xsquare Waschtischunterbau für Konsole 2 Schubkästen 800 x 548 x 400 mm Nordic Weiß Seidenmatt (XS491003939) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Duravit Xsquare Waschtischunterbau für Konsole 2 Schubkästen 800 x 548 x 400 mm Nordic Weiß Seidenmatt (XS491003939)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Selbsteinzug
Breite
80 cm
Farbe
weiß
Form
rechteckig
Frontmaterial
MDF
Griffart
Tip-On
Höhe
40 cm
Korpusmaterial
MDF
Lieferumfang
2 Schubkästen, Schubkasten, Schürze
Lieferzustand
vormontiert
Material
MDF
Montage
wandhängend
Nachbildung
Nussbaum
Oberfläche
seidenmatt
Produkttyp
Waschbeckenunterschrank
Schubladen
2
Serie
Duravit XSquare
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen