Duravit White Tulip Metallkonsole bodenstehend 984 x 450 mm graphit hochglanz (WT45410H1H1) Waschtisch-Metallkonsole

Produkttyp: Waschtisch-Metallkonsole Farbe: grau - schwarz - weiß Material: Holz - Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.392,16 €
Ø 1.392 €
1.392,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.871,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.392,16 €
Ø 1.392 €
1.392,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.871,99 €
ab 1.392,16 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.392,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit White Tulip Waschtisch-Konsole WT45410H1H1 98,4 x 45 cm, Graphit... Obadis Duravit White Tulip Waschtisch-Konsole WT45410H1H1 98,4 x 45 cm, Graphit... 10-28 Werktage 1.392,16 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.492,06 € → zum Angebot
• Duravit White Tulip Waschtisch-Konsole WT45410H1H1 98,4 x 45 cm, Graphit... Skybad Duravit White Tulip Waschtisch-Konsole WT45410H1H1 98,4 x 45 cm, Graphit... 10-28 Werktage 1.457,48 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.557,38 € → zum Angebot
• Duravit Konsole „White Tulip“ in Graphit Hochglanz design-in-bad Duravit Konsole „White Tulip“ in Graphit Hochglanz 4–5 Wochen 1.475,69 € + 95,00 € Versand Gesamt 1.570,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1392.16 €
Ø 1 Mon.
1.392 €
Tiefstpreis
1.392 €
Preisalarm aktivieren
Duravit White Tulip Waschtisch-Konsole WT45410H1H1 98,4 x 45 cm, Graphit Hochglanz, ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.392,16 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.492,06 € → zum Angebot
Duravit White Tulip Waschtisch-Konsole WT45410H1H1 98,4 x 45 cm, Graphit Hochglanz, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.457,48 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.557,38 € → zum Angebot
Duravit Konsole „White Tulip“ in Graphit Hochglanz design-in-bad Angebotsinfo 4–5 Wochen 1.475,69 € + 95,00 € Versand Gesamt 1.570,69 € → zum Angebot
Duravit White Tulip Metallkonsole 984x450x760 mm - WT45410H1H1 WT45410H1H1 neuesbad Angebotsinfo 1.601,90 € + 59,00 € Versand Gesamt 1.660,90 € → zum Angebot
Duravit Waschtisch-Konsole White Tulip 98,4x45cm, graph hgl, Met., bodenstehend contorion Angebotsinfo 5-6 Wochen 1.871,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.871,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:29 Uhr.

Duravit White Tulip Metallkonsole bodenstehend 984 x 450 mm graphit hochglanz (WT45410H1H1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit White Tulip Metallkonsole bodenstehend 984 x 450 mm graphit hochglanz (WT45410H1H1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, schwarz, weiß
Waschtisch-Metallkonsole
Duravit White Tulip
Eigenschaften
Holz, Metall
stehend, unter Waschbecken
glänzend
Maße & Gewicht
98,4 cm
45 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram