Duravit White Tulip Metallkonsole bodenstehend 684 x 450 mm graphit seidenmatt (WT454005858) Waschtisch-Metallkonsole

Produkttyp: Waschtisch-Metallkonsole Farbe: grau - schwarz - weiß Material: Holz - Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.234,51 €
Ø 1.235 €
1.234,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.710,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.234,51 €
Ø 1.235 €
1.234,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.710,79 €
ab 1.234,51 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.234,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit White Tulip Waschtisch-Konsole WT454005858 68,4 x 45 cm, Graphit... Obadis Duravit White Tulip Waschtisch-Konsole WT454005858 68,4 x 45 cm, Graphit... 10-28 Werktage 1.234,51 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.334,41 € → zum Angebot
• Duravit White Tulip Waschtisch-Konsole WT454005858 68,4 x 45 cm, Graphit... Skybad Duravit White Tulip Waschtisch-Konsole WT454005858 68,4 x 45 cm, Graphit... 10-28 Werktage 1.243,84 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.343,74 € → zum Angebot
• Duravit Konsole „White Tulip“ in Graphit Seidenmatt design-in-bad Duravit Konsole „White Tulip“ in Graphit Seidenmatt 4–5 Wochen 1.285,58 € + 95,00 € Versand Gesamt 1.380,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1234.51 €
Ø 1 Mon.
1.235 €
Tiefstpreis
1.235 €
Preisalarm aktivieren
Duravit White Tulip Waschtisch-Konsole WT454005858 68,4 x 45 cm, Graphit Seidenmatt, ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.234,51 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.334,41 € → zum Angebot
Duravit White Tulip Waschtisch-Konsole WT454005858 68,4 x 45 cm, Graphit Seidenmatt, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.243,84 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.343,74 € → zum Angebot
Duravit Konsole „White Tulip“ in Graphit Seidenmatt design-in-bad Angebotsinfo 4–5 Wochen 1.285,58 € + 95,00 € Versand Gesamt 1.380,58 € → zum Angebot
Duravit White Tulip Metallkonsole 684x450x760 mm - WT454005858 WT454005858 neuesbad Angebotsinfo 1.394,56 € + 59,00 € Versand Gesamt 1.453,56 € → zum Angebot
Duravit Waschtisch-Konsole White Tulip 68,4x45cm, gra s-matt, Met., bodensteh. contorion Angebotsinfo 5-6 Wochen 1.509,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.509,99 € → zum Angebot
DURAVIT WT454005858 Metallkonsole bodenst. White Tulip Kaufland Angebotsinfo 68-70 Werktage 1.710,79 € + 65,00 € Versand Gesamt 1.775,79 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:29 Uhr.

Duravit White Tulip Metallkonsole bodenstehend 684 x 450 mm graphit seidenmatt (WT454005858) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit White Tulip Metallkonsole bodenstehend 684 x 450 mm graphit seidenmatt (WT454005858)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, schwarz, weiß
Waschtisch-Metallkonsole
Duravit White Tulip
Eigenschaften
Holz, Metall
stehend, unter Waschbecken
seidenmatt
Maße & Gewicht
68,4 cm
45 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram