DURABLE DURACLIP Original 60 A4 (220901) schwarz (25 Stück) Klemmhandmappe

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Fassungsvermögen: ca. 60 Blatt Format: A4
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
37,06 €
Ø 40 €
36,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,01 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
37,06 €
Ø 40 €
36,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,01 €
ab 37,06 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Durable Klemm-Mappe Duraclip Original 60 (für 1-60 Blatt A4), 25 Stück,... Amazon Durable Klemm-Mappe Duraclip Original 60 (für 1-60 Blatt A4), 25 Stück,... Auf Lager 37,06 € Versand kostenfrei Gesamt 37,06 € → zum Angebot
• DURABLE Hefter DURABLE 2209 Klemmmappe DURACLIP® 60 schwarz - 25er Pack Otto DURABLE Hefter DURABLE 2209 Klemmmappe DURACLIP® 60 schwarz - 25er Pack lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 42,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,77 € → zum Angebot
• DURABLE Klemmmappe DURACLIP® 60 A4 25 ST 220901 Jacob Elektronik DURABLE Klemmmappe DURACLIP® 60 A4 25 ST 220901 42,95 € Versand kostenfrei Gesamt 42,95 € → zum Angebot
• Durable Cliphefter Duraclip Original 60 schwarz Packung mit 25 Stück METRO Durable Cliphefter Duraclip Original 60 schwarz Packung mit 25 Stück 6-8 Werktage 45,42 € Versand kostenfrei Gesamt 45,42 € → zum Angebot
Varianten: DURABLE DURACLIP Original 60 A4 2209 (25 Stück)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.06 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Durable Klemm-Mappe Duraclip Original 60 (für 1-60 Blatt A4), 25 Stück, schwarz, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,06 € 1.54 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,06 € → zum Angebot
Durable Klemm-Mappe Duraclip Original 60 (für 1-60 Blatt A4), 25 Stück, schwarz, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,06 € 1.54 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,06 € → zum Angebot
DURABLE Hefter DURABLE 2209 Klemmmappe DURACLIP® 60 schwarz - 25er Pack Otto MAX24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 42,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,77 € → zum Angebot
DURABLE Klemmmappe DURACLIP® 60 A4 25 ST 220901 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 42,95 € Versand kostenfrei Gesamt 42,95 € → zum Angebot
Durable Cliphefter Duraclip Original 60 schwarz Packung mit 25 Stück METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 45,42 € Versand kostenfrei Gesamt 45,42 € → zum Angebot
DURABLE DURACLIP 60 - Klemmhefter - für A4 - Kapazität: 60 Blätter Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 49,10 € Versand kostenfrei Gesamt 49,10 € → zum Angebot
DURABLE Klemmhefter Duraclip DIN A4 schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 55,09 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,08 € → zum Angebot
Durable Klemmmappen Duraclip, DIN A4, Kunststoff, mit Clip, schwarz Schäfer Shop Angebotsinfo 69,01 € + 5,89 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:30 Uhr.

DURABLE DURACLIP Original 60 A4 (220901) schwarz (25 Stück) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Optik und Haptik
Dustin H November 2019

Die Bewerbungsmappen sind hochwertig verarbeitet und knicken die Blätter beim Einlegen nicht. Trotz großer Papiermengen bleiben sie in Form. Ich bin sehr zufrieden mit diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Toller Service und gute Qualität
Katie Juni 2016

Diese Hüllen sind einfach perfekt für Uni-Arbeiten und vieles mehr! Sie sind praktisch, von hoher Qualität und wurden zusammen mit zusätzlichen Mappen geliefert. Ein tolles Angebot zu einem super Preis! Ich würde sie definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Perfekt für Studenten
noguy August 2014

Dieses Produkt ermöglicht ein müheloses Abheften ohne Lochen und ist einfach und schnell in der Anwendung. Ideal für das Studium und zum Abheften von dicken wissenschaftlichen Artikeln. Die Lieferung erfolgte schnell und problemlos über Amazon. Wiederverwendbarkeit gewährleistet.

Ideal für den Einsatz im Büro oder zuhause. Schnell, effizient und praktisch in der Handhabung.

5/5
★★★★★ Solide für Bewerbungen
EL S März 2014

Perfekt für Bewerbungsgespräche - solides Material, zuverlässiger Clip und gute Verarbeitung. Die Mappen aus Durable-Karton sind besonders praktisch. Ideal für Bewerbungsunterlagen.

5/5
★★★★★ Super
Jana September 2013

Die Klemmhefter waren ideal für die umfangreiche Hochzeitszeitung meines Bruders mit über 50 Seiten. Obwohl es anfangs etwas knifflig war, alle Seiten einzuklemmen, war es nach etwas Übung ein Kinderspiel. Die Glückwünsche der Verwandten waren dank der Klemmhefter schön geordnet und gut lesbar. Fix und einfach - genau das, was ich gebraucht habe!.

5/5
★★★★★ Super Preis
wto Januar 2013

Diese Packung mit 25 Hüllen ist ideal für Schulkinder oder Büroangestellte, die regelmäßig Bewerbungen schreiben. Der Preisunterschied zu einzelnen Hüllen beträgt mehr als 1€, was sich schnell summieren kann. Eine lohnende Investition für Vielschreiber.

Meinungen 1 bis 6 von 31

Allgemeine Daten
schwarz
ca. 60 Blatt
A4
Kunststoff
Klemmhandmappe
Klemmverschluss
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram