DURABLE DURACLIP Original 30 A4 (220000) farbig sortiert (25 Stück) Klemmhandmappe

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Fassungsvermögen: ca. 30 Blatt Format: A4 Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
38,09 €
Ø 38 €
38,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
38,09 €
Ø 38 €
38,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,92 €
ab 38,09 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DURABLE Hefter 25 Klemmmappen Businessmappe DURACLIP® 30 - farbsortiert Otto DURABLE Hefter 25 Klemmmappen Businessmappe DURACLIP® 30 - farbsortiert lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 38,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• DURABLE Klemmmappe DURACLIP® 30 A4 25 ST 220000 Jacob Elektronik DURABLE Klemmmappe DURACLIP® 30 A4 25 ST 220000 39,82 € Versand kostenfrei Gesamt 39,82 € → zum Angebot
• Durable 220000 Klemm-Mappe Duraclip Original 30 (für 1-30 Blatt A4), 25 Stück, METRO Durable 220000 Klemm-Mappe Duraclip Original 30 (für 1-30 Blatt A4), 25 Stück, 6-8 Werktage 41,13 € Versand kostenfrei Gesamt 41,13 € → zum Angebot
• Durable Klemm-Mappe Duraclip Original 30 (für 1-30 Blatt A4), 25 Stück, farbig Amazon Durable Klemm-Mappe Duraclip Original 30 (für 1-30 Blatt A4), 25 Stück, farbig Auf Lager 42,27 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,26 € → zum Angebot
Varianten: DURABLE DURACLIP Original 30 A4 2200 (25 Stück)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.09 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
DURABLE Hefter 25 Klemmmappen Businessmappe DURACLIP® 30 - farbsortiert ✓ Bester Preis Otto MAX24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 38,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,99 € → zum Angebot
DURABLE Klemmmappe DURACLIP® 30 A4 25 ST 220000 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 39,82 € Versand kostenfrei Gesamt 39,82 € → zum Angebot
Durable 220000 Klemm-Mappe Duraclip Original 30 (für 1-30 Blatt A4), 25 Stück, METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 41,13 € Versand kostenfrei Gesamt 41,13 € → zum Angebot
DURABLE Klemmmappe DURACLIP 30 220000 A4 sort. 25 St./Pack. Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 41,92 € Versand kostenfrei Gesamt 41,92 € → zum Angebot
Durable Klemm-Mappe Duraclip Original 30 (für 1-30 Blatt A4), 25 Stück, farbig Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,27 € 1.64 / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 48,26 € → zum Angebot
Durable Klemm-Mappe Duraclip Original 30 (für 1-30 Blatt A4), 25 Stück, farbig Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 42,27 € 1.64 / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 48,26 € → zum Angebot
DURABLE Klemmhefter Duraclip DIN A4 5x rot, weiß, anthrazit, hellblau und Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 48,42 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,41 € → zum Angebot
Durable Klemmmappe DURACLIP 30 220000 A4 sort. 25 St./Pack. 125018099 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 52,66 € + 297,60 € Versand Gesamt 350,26 € → zum Angebot
Durable Klemmmappe Duraclip, DIN A4, Kunststoff, mit Clip, sortiert Schäfer Shop Angebotsinfo 55,92 € + 5,89 € Versand Gesamt 61,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:41 Uhr.

DURABLE DURACLIP Original 30 A4 (220000) farbig sortiert (25 Stück) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Optik und Haptik
Dustin H November 2019

Die Bewerbungsmappen sind hochwertig verarbeitet und halten auch größeren Mengen Papier stand, ohne dass die Blätter knicken. Das Design entspricht vollkommen der Darstellung. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit diesem Produkt und kann es nur empfehlen.

5/5
★★★★★ Toller Service und gute Qualität
Katie Juni 2016

Diese Hüllen sind ideal für den Einsatz bei Hausarbeiten an der Universität, aber sie sind so praktisch und von hoher Qualität, dass sie für verschiedene Zwecke verwendet werden können. Zusätzlich wurden bei der Lieferung auch großzügige Extras mitgeliefert - ein tolles Angebot für den Preis. Ich würde sie auf jeden Fall wieder bestellen!.

5/5
★★★★★ Perfekt für Studenten
noguy August 2014

Die praktischen Cliphefter ermöglichen ein problemloses Abheften ohne Lochen und sind ideal für Studium und wissenschaftliche Arbeiten geeignet. Auch dickere Dokumente lassen sich einfach und schnell verstauen. Die Lieferung von Amazon war wie gewohnt schnell und problemlos. Ideal für eine organisierte und effiziente Arbeitsweise.

5/5
★★★★★ Solide für Bewerbungen
EL S März 2014

Für persönliche Bewerbungsgespräche und Bewerbungsunterlagen ist dieses Produkt sehr zuverlässig. Der starke Clip und die gute Verarbeitung überzeugen. Besonders praktisch: Die Mappen werden aus robustem Durable-Karton geliefert, was die Handhabung erleichtert. Optimieren Sie Ihren Bewerbungsprozess mit diesen hochwertigen Mappen.

5/5
★★★★★ Super
Jana September 2013

Die Klemmhefter waren perfekt für die umfangreiche Hochzeitszeitung meines Bruders. Mit über 50 Seiten mussten viele Glückwünsche in schriftlicher Form Platz finden, was die Klemmhefter stabil und sicher ermöglichten. Obwohl es anfangs etwas knifflig war, die vielen Seiten gerade einzuspannen, war es mit etwas Übung schnell erledigt. Ich würde die Klemmhefter definitiv weiterempfehlen, da sie die Zeitung ordentlich und geschützt halten.

5/5
★★★★★ Super Preis
wto Januar 2013

25 dieser Hüllen sind definitiv praktisch, vor allem für schulkinder oder berufstätige Personen. Der Preisunterschied zu einzel gekauften Hüllen ist über 1€, was sich auf Dauer bemerkbar macht. Wer also auf der Suche nach einer kostengünstigen Option ist, sollte hier zugreifen.

Meinungen 1 bis 6 von 31

Allgemeine Daten
ca. 30 Blatt
A4
Kunststoff
Klemmhandmappe
Klemmverschluss
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram