Dude Slipper Tropical Blue Stoff Leinen Damen-Mokassins

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Decksohlenmaterial: Textil Farbe: blau Obermaterial: Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,95 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,95 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
ab 59,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hey Dude Damen Halbschuhe Wendy Heathered Slub Tropical Blue - Blau - 36 Kaufland Hey Dude Damen Halbschuhe Wendy Heathered Slub Tropical Blue - Blau - 36 6 Werktage 59,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
• HEYDUDE Adult 40753 425 blau Gr. 41 Amazon Marketplace HEYDUDE Adult 40753 425 blau Gr. 41 Auf Lager 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
• Hey Dude Wendy Heathered Slipper Otto Hey Dude Wendy Heathered Slipper lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Hey Dude Damen Halbschuhe Wendy Heathered Slub Tropical Blue - Blau - 36 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6 Werktage 59,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
HEYDUDE Adult 40753 425 blau Gr. 41 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Hey Dude Wendy Heathered Slipper Otto Shopfair.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 16:56 Uhr.

Dude Slipper Tropical Blue Stoff Leinen Test

5/5
★★★★★ Gute Schuhe
Amazon Kunde April 2025

bequeme Schuhe, nichts zu bemängeln. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Leicht und bewuem
Monika W März 2025

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top!!!!
Brigitte H März 2025

Hey Dude sind richtig bequeme und leichte Schuhe. Hab schon viele verschiedene Modelle. Man kann sie auch gut in der Waschmaschine waschen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Preis Leistungsverhältnis
Gabi Januar 2025

Es sind leichte Schuhe für trocknes Wetter. Reinfahren und Wohlfühlen, drückt nichts. Die Einlegesohle ist gummiert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Textil
blau
Textil
Damen-Mokassins
normal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram