Test-Quellen
dtp entertainment Big Mutha Truckers 2: Truck Me Harder eXplosiv Test PC Spiele
3 Testberichte zu dtp entertainment Big Mutha Truckers 2: Truck Me Harder eXplosiv
Sprache: Deutsch
Anwendungsinformation: Rennspiel
Kategorie: Vollprodukt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −87%
ab
1,89 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Loaded
Big Mutha Truckers 2 PC Worldwide Steam (ESD)
auf Lager
1,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1,89 €
→ zum Angebot
-
KeyCity.com
Big Mutha Truckers 2 Steam Key GLOBAL (PC) ESD
Lagernd, Lieferzeit: Sofort (Automatischer Versand 24/7 per E-Mail)
11,23 €
Versand kostenfrei
Gesamt 11,23 €
→ zum Angebot
-
Big Mutha Truckers 2: Truck me Harder
Auf Lager
15,50 €
+ 2,90 € Versand
Gesamt 18,40 €
→ zum Angebot
-
Big Mutha Truckers 2: Truck me Harder 1-2 Werktage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
dtp entertainment Big Mutha Truckers 2: Truck Me Harder eXplosiv Test
3 Testberichte aus Fachmagazinen
/
"66% Spielspaß"
/
"befriedigend" (69% Einzelspieler-Spielspaß)
/
72 von 100 Punkte
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Loaded
Angebotsinfo
auf Lager
1,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1,89 €
→ zum Angebot
KeyCity.com
Angebotsinfo
Lagernd, Lieferzeit: Sofort...
11,23 €
Versand kostenfrei
Gesamt 11,23 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:25 Uhr.
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast dtp entertainment Big Mutha Truckers 2: Truck Me Harder eXplosiv? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Merkmale
Sprache
Deutsch
Anwendung
Anwendungsinformation
Rennspiel
Kategorie
Vollprodukt
Voraussetzungen
Betriebssysteme
Windows 2000; Windows XP
Festplattenspeicher
2 GB
Grafik-Darstellung
DirectX 9 kompatibel 64 MB RAM
Hauptspeicher minimal
512 MB
Laufwerk
CD-ROM
Rechner
PC ab Pentium 4 2 GHz
Sound Merkmale
DirectX 9 kompatibel Soundkarte; 16-Bit Windows-kompatibel