Dr. Hauschka Lip Liner 04 Cumaru Lipliner

Produkttyp: Lipliner Wirkung: pflegend Dekorative Kosmetik für: Lippen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,72 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,72 €
ab 10,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Hauschka Lipliner - Präzise Konturierung - Feuchtigkeit spendend &... Joybuy (joybuy.de) Dr. Hauschka Lipliner - Präzise Konturierung - Feuchtigkeit spendend &... Lieferzeit 1-2 Werktage 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Dr. Hauschka Lip Liner 04 cumaru 1,05 g Beautywelt Dr. Hauschka Lip Liner 04 cumaru 1,05 g 11,58 € Versand kostenfrei Gesamt 11,58 € → zum Angebot
• Dr. Hauschka 420005960, Dr. Hauschka Lip Liner - 04 cumaru, Grundpreis: € Ecco Verde Dr. Hauschka 420005960, Dr. Hauschka Lip Liner - 04 cumaru, Grundpreis: € Lieferung in 3 Werktagen 13,58 € + 5,29 € Versand Gesamt 18,87 € → zum Angebot
• Dr. Hauschka Lip Liner 04 CUMARU - 1.05 g. proshop DE Dr. Hauschka Lip Liner 04 CUMARU - 1.05 g. Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 13,63 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,62 € → zum Angebot
Varianten: Dr. Hauschka Lip Liner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Hauschka Lipliner - Präzise Konturierung - Feuchtigkeit spendend & strahlend ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 10,99 € 9556.5217 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Dr. Hauschka Lip Liner 04 cumaru 1,05 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 11,58 € Versand kostenfrei Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Dr. Hauschka 420005960, Dr. Hauschka Lip Liner - 04 cumaru, Grundpreis: € Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 13,58 € 11808.6957 € / kg + 5,29 € Versand Gesamt 18,87 € → zum Angebot
Dr. Hauschka Lip Liner 04 CUMARU - 1.05 g. proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 13,63 € 11852.1739 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 19,62 € → zum Angebot
Dr. Hauschka HAU420005960, Dr. Hauschka Lip Liner 04 cumaru 1.05 g (HAU420005960) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 13,72 € 11930.4348 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 16,72 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:23 Uhr.

Dr. Hauschka Lip Liner 04 Cumaru Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Hauschka Lip Liner 04 Cumaru? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lipliner
Lippen
braun
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
pflegend
hoch
Kompaktcreme
Biokosmetik, Naturkosmetik, PEG-frei, alkoholfrei, farbstofffrei, mineralölfrei, ohne Duftstoffe, ohne Gentechnik, ohne Konservierungsstoffe, paraffinfrei, silikonfrei, tierversuchsfrei
matt
NATRUE
Inhaltsstoffe
Pflanzenextrakte, Rose
Maße & Gewicht
1,15 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram