Dr. Böhm Magnesium Sport Sticks (20 Stk.) Mineralstoffpräparat

Produkttyp: Mineralstoffpräparat Allergeninformationen: laktosefrei Darreichungsform: Beutel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
7,34 €
Ø 9 €
7,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
7,34 €
Ø 9 €
7,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,89 €
ab 7,34 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 19373241, Dr. Böhm Magnesium Sport Sticks Granulat Inhalt: 30 g,... APONEO PZN-DE 19373241, Dr. Böhm Magnesium Sport Sticks Granulat Inhalt: 30 g,... Artikel verfügbar 7,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,33 € → zum Angebot
• PZN-DE 19373241, Apomedica Pharmazeutische Produkte Dr. Böhm Magnesium Sport... DocMorris PZN-DE 19373241, Apomedica Pharmazeutische Produkte Dr. Böhm Magnesium Sport... sofort verfügbar 7,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,35 € → zum Angebot
• PZN-DE 19373241, Apomedica Pharmazeutische Produkte Dr. Böhm Magnesium Sport... Claras Apotheke PZN-DE 19373241, Apomedica Pharmazeutische Produkte Dr. Böhm Magnesium Sport... sofort lieferbar 7,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,81 € → zum Angebot
• Dr. Böhm Magnesium Sport Sticks: Für Ausdauer und Leistung im Sport, mit... Amazon Marketplace Dr. Böhm Magnesium Sport Sticks: Für Ausdauer und Leistung im Sport, mit... Auf Lager 9,29 € Versand kostenfrei Gesamt 9,29 € → zum Angebot
Varianten: Dr. Böhm Magnesium Sport Sticks
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.34 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 19373241, Dr. Böhm Magnesium Sport Sticks Granulat Inhalt: 30 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,33 € → zum Angebot
PZN-DE 19373241, Apomedica Pharmazeutische Produkte Dr. Böhm Magnesium Sport Sticks DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 7,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,35 € → zum Angebot
PZN-DE 19373241, Apomedica Pharmazeutische Produkte Dr. Böhm Magnesium Sport Sticks, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,81 € → zum Angebot
PZN-DE 19373241, Apomedica Pharmazeutische Produkte Dr. Böhm Magnesium Sport Sticks pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,08 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,57 € → zum Angebot
PZN-DE 19373241, Apomedica Pharmazeutische Produkte Dr. Böhm Magnesium Sport Sticks Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
PZN-DE 19373241, Apomedica Pharmazeutische Produkte Dr. Böhm MAGNESIUM SPORT STICKS SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 8,43 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
PZN-DE 19373241, Apomedica Pharmazeutische Produkte Dr. Böhm Magnesium Sport Sticks Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,76 € + 4,98 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
PZN-DE 19373241, Dr. Böhm Dr.böhm Magnesium Sport Sticks 20x1,5 g Granulat, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 8,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
PZN-DE 19373241, Dr. Böhm Dr.Böhm Magnesium Sport 20 Sticks - Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 8,79 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
PZN-DE 19373241, Apomedica Pharmazeutische Produkte Dr. Böhm MAGNESIUM SPORT STICKS Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 8,81 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,76 € → zum Angebot
PZN-DE 19373241, Apomedica Pharmazeutische Produkte Dr. Böhm Magnesium Sport Sticks healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Dr. Böhm Magnesium Sport Sticks: Für Ausdauer und Leistung im Sport, mit Magnesium, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,29 € Versand kostenfrei Gesamt 9,29 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 18:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Böhm Magnesium Sport Sticks (20 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Böhm Magnesium Sport Sticks (20 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mineralstoffpräparat
20 Stück
Eigenschaften
Beutel
Inhaltsstoffe
Kalium, Magnesium, Vitamin C (Ascorbinsäure)
Füllstoff Sorbit Säureregulator Kaliumtartrate Säureregulator Calciumcarbonat Aroma (Südfrucht) Verdickungsmittel Carboxymethylcellulose Süßungsmittel Acesulfam K und Sucralose
Maße & Gewicht
30 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram