Douwe Egberts Senseo Strong Pads (36 Port.)

Getränketyp: Kaffee Kaffeesorte: Arabica/Robusta Marke: Douwe Egberts
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
4,59 €
Ø 4 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,85 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
4,59 €
Ø 4 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,85 €
ab 4,59 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Senseo Pads Extra Strong, 16 Kaffeepads myTime Senseo Pads Extra Strong, 16 Kaffeepads 4,59 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,08 € → zum Angebot
• Senseo Kaffeepads »extra strong« Otto Office Senseo Kaffeepads »extra strong« Auf Lager 6,94 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
• Senseo Kaffee Extra Kräftig Extra Strong 16 Pads Otto Senseo Kaffee Extra Kräftig Extra Strong 16 Pads lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,85 € Versand kostenfrei Gesamt 10,85 € → zum Angebot
Varianten: Douwe Egberts Senseo Strong Pads
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.59 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Senseo Pads Extra Strong, 16 Kaffeepads ✓ Bester Preis myTime Angebotsinfo Verfügbar 4,59 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,08 € → zum Angebot
Senseo Kaffeepads »extra strong« Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 6,94 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Senseo Kaffee Extra Kräftig Extra Strong 16 Pads Otto Ambiente-3000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,85 € Versand kostenfrei Gesamt 10,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:05 Uhr.

Douwe Egberts Senseo Strong Pads (36 Port.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Douwe Egberts Senseo Strong Pads (36 Port.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemein
Kaffee
Arabica/Robusta
Douwe Egberts
Pads
extra stark
Eignung
Senseo
Inhalt
1
gestapelt verpackt
16 Stück
Schutz & Sicherheit
Fairtrade, Rainforest Alliance, UTZ Certified

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram