Dornbracht UP-Thermostat mit Dreiwege-Mengenregulierung Schwarz matt (3642767033) Duschthermostat

Produkttyp: Duschthermostat Features: Mengenbegrenzung - mit Heißwasserbegrenzung - mit Sicherheitssperre Oberfläche: Chrom - matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
737,80 €
Ø 738 €
737,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 858,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
737,80 €
Ø 738 €
737,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 858,16 €
ab 737,80 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 737,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dornbracht UP-Thermostat mit Dreiwege-Mengenregulierung, 36427670-33, Farbe:... tennis-peters Dornbracht UP-Thermostat mit Dreiwege-Mengenregulierung, 36427670-33, Farbe:... 41.0 737,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 744,70 € → zum Angebot
• Dornbracht Imo Fertigmontageset 36427670-33 UP-Thermostat, Obadis Dornbracht Imo Fertigmontageset 36427670-33 UP-Thermostat, 10-28 Werktage 744,15 € + 8,90 € Versand Gesamt 753,05 € → zum Angebot
• Up-thermostat Mit Dreiwege-mengenregulierung, - Dornbracht ManoMano Up-thermostat Mit Dreiwege-mengenregulierung, - Dornbracht 37 bis 48 Werktage 769,00 € Versand kostenfrei Gesamt 769,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
737.8 €
Ø 1 Mon.
738 €
Tiefstpreis
738 €
Preisalarm aktivieren
Dornbracht UP-Thermostat mit Dreiwege-Mengenregulierung, 36427670-33, Farbe: Schwarz ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 41.0 737,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 744,70 € → zum Angebot
Dornbracht Imo Fertigmontageset 36427670-33 UP-Thermostat, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 744,15 € + 8,90 € Versand Gesamt 753,05 € → zum Angebot
Up-thermostat Mit Dreiwege-mengenregulierung, - Dornbracht ManoMano Angebotsinfo 37 bis 48 Werktage 769,00 € Versand kostenfrei Gesamt 769,00 € → zum Angebot
Dornbracht UP-Thermostat mit Dreiwege-Mengenregulierung - Schwarz matt design-in-bad Angebotsinfo 5–6 Wochen 796,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 803,73 € → zum Angebot
Dornbracht Imo Fertigmontageset 36427670-33 UP-Thermostat, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 807,12 € + 9,79 € Versand Gesamt 816,91 € → zum Angebot
Dornbracht UP-Thermostat mit Dreiwege-Mengenregulierung SERIENSPEZIFISCH 36427670 neuesbad Angebotsinfo 810,07 € + 7,70 € Versand Gesamt 817,77 € → zum Angebot
Dornbracht UP-Thermostat mit 3 Wege Mengenregulierung 36427670-00, Badarmaturen, Megabad Angebotsinfo ca. 3-5 Wochen 849,99 € Versand kostenfrei Gesamt 849,99 € → zum Angebot
Dornbracht 36427670-33 UP-Therm. IMO Kaufland Angebotsinfo 42-44 Werktage 858,16 € Versand kostenfrei Gesamt 858,16 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:28 Uhr.

Dornbracht UP-Thermostat mit Dreiwege-Mengenregulierung Schwarz matt (3642767033) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dornbracht UP-Thermostat mit Dreiwege-Mengenregulierung Schwarz matt (3642767033)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Duschthermostat
Dornbracht IMO
Ausstattung
Mengenbegrenzung, mit Heißwasserbegrenzung, mit Sicherheitssperre
Grundkörper
Eigenschaften
Chrom, matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram