Doppler Alu-Wood Ultra 350cm anthrazit (438316840) Balkonschirm
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Balkonschirm
Serie: Doppler Alu-Wood
Bezugsfarbe: anthrazit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
165,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Doppler Marktschirm Grau Alu Wood ø 350 cm in 2 - 5 Werktage 165,99 € + 19,99 € Versand Gesamt 185,98 € → zum Angebot
-
Doppler Alu Wood Stockschirm Ø 350 cm
3-7 Werktage
186,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 186,40 €
→ zum Angebot
-
doppler® Sonnenschirm lieferbar in 5 Wochen 272,50 € + 14,90 € Versand Gesamt 287,40 € → zum Angebot
-
Doppler Kurbelschirm 'Alu-Wood Ultra', Ø 350 cm
Auf Lager
289,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 289,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Doppler Alu-Wood Ultra 350cm (4383168)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 05:04 Uhr.
Doppler Alu-Wood Ultra 350cm anthrazit (438316840) Test
5/5
★★★★★
Gutes Produkt
Waren mit dem ersten Schirm sehr zufrieden und haben daher gleich noch einen bestellt. Super Material, witterungsbeständig und wirklich gute Haptik. Sehr zufrieden mit diesen Schirm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
doppler Sonnenschirme
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Balkonschirm
Serie
Doppler Alu-Wood
Bezug
Bezugsfarbe
anthrazit
Bezugsmaterial
Polyester
Bezugszusammensetzung
100% Polyester
Gestell
Gestellfarbe
braun
Mastmaterial
Aluminium
Strebenmaterial
Alu
Maße & Gewicht
Schirmbreite
350 cm
Schirmtiefe
350 cm
Technische Eigenschaften
Schirmöffnung
Kurbel, manuell
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen