Dolomite 54 Low Evo Women grau Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - flexibel - mit Einlegesohle - wasserdicht Obermaterial: Gummi - Leder - Mesh - Synthetik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
136,65 €
Ø 136 €
131,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
136,65 €
Ø 136 €
131,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
ab 136,65 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dolomite Shoe W's 54 Low Evo GTX gunmetal grey (1076) 4.5 Ski-Outdoor Dolomite Shoe W's 54 Low Evo GTX gunmetal grey (1076) 4.5 Lieferzeit 7-9 Werktage 136,65 € Versand kostenfrei Gesamt 136,65 € → zum Angebot
• Dolomite 54 Low Evo Damen Freizeitschuhe Gore-Tex-Blau-4,5 SportOkay Dolomite 54 Low Evo Damen Freizeitschuhe Gore-Tex-Blau-4,5 sofort lieferbar 144,49 € Versand kostenfrei Gesamt 144,49 € → zum Angebot
• Dolomite Damen 54 Low Evo GTX Schuhe Bergzeit Dolomite Damen 54 Low Evo GTX Schuhe Lieferzeit 2-4 Tage 152,95 € Versand kostenfrei Gesamt 152,95 € → zum Angebot
• Dolomite DOL Shoe Ws 54 Low Evo GTX Gunmetal Grey 4.5 UK - Grau Kaufland Dolomite DOL Shoe Ws 54 Low Evo GTX Gunmetal Grey 4.5 UK - Grau 3-6 Werktage 169,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 178,85 € → zum Angebot
Varianten: Dolomite 54 Low Evo W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
136.65 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Dolomite Shoe W's 54 Low Evo GTX gunmetal grey (1076) 4.5 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 136,65 € Versand kostenfrei Gesamt 136,65 € → zum Angebot
Dolomite 54 Low Evo Damen Freizeitschuhe Gore-Tex-Blau-4,5 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 144,49 € Versand kostenfrei Gesamt 144,49 € → zum Angebot
Dolomite Damen 54 Low Evo GTX Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 152,95 € Versand kostenfrei Gesamt 152,95 € → zum Angebot
Dolomite DOL Shoe Ws 54 Low Evo GTX Gunmetal Grey 4.5 UK - Grau Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 169,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 178,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:05 Uhr.

Dolomite 54 Low Evo Women grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dolomite 54 Low Evo Women grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
blau, grau, silber
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
Gummi, Leder, Vibram, Vibram Icetrek
mit Schnürung
mit Einlegesohle
Gore-Tex
EVA
Eigenschaften
Gore-Tex
Gummi, Leder, Mesh, Synthetik, Veloursleder, Wildleder
atmungsaktiv, flexibel, mit Einlegesohle, wasserdicht
Profilsohle, flexibel, wiederbesohlbar
EVA-Fußbett, Einlegesohle, Leder, Wechselfußbett, anatomisch geformt, atmungsaktiv
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram