Dolce & Gabbana Q by Dolce&Gabbana Parfum (50ml) Damenparfum

• Das Intense Eau de Parfum entfaltet eine faszinierende Duftkomposition mit orientalisch-holzigen Noten für langanhaltende Eleganz.
• Die Kopfnote aus Kirsche eröffnet ein sinnliches Dufterlebnis, das sich harmonisch mit der blumigen Herznote verbindet.
• Im Herzen des Duftes entfaltet sich eine edle Jasmin-Note, die dem Parfum eine raffinierte florale Tiefe verleiht.
• Die Basisnote aus Vanille rundet die Komposition ab und sorgt für eine warme, verführerische Ausstrahlung.
• Kreiert von der renommierten Parfumeurin Daphne Bugey, verspricht dieses 50-ml-Parfum eine exklusive olfaktorische Erfahrung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
45,55 €
Ø 46 €
45,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
45,55 €
Ø 46 €
45,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,00 €
ab 45,55 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dolce&Gabbana Q Parfum, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Kaufland Dolce&Gabbana Q Parfum, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges 3-4 Werktage 45,55 € + 4,40 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Q by Dolce & Gabbana Parfum Otto DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Q by Dolce & Gabbana Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• Dolce & Gabbana Q Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.046,- / l Parfumgroup Dolce & Gabbana Q Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.046,- / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 52,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 57,20 € → zum Angebot
• Dolce & Gabbana Q Parfum, 50 ml Amazon Marketplace Dolce & Gabbana Q Parfum, 50 ml Auf Lager 77,51 € + 3,10 € Versand Gesamt 80,61 € → zum Angebot
Varianten: Dolce & Gabbana Q by Dolce&Gabbana Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.55 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Dolce&Gabbana Q Parfum, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 45,55 € 911,00 €/l + 4,40 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Q by Dolce & Gabbana Parfum Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Q Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.046,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 52,30 € 1046 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 57,20 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana DABP1KQ1L05, Dolce & Gabbana Q Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 56,99 € 1139.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Q By Dolce & Gabbana Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.379,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 68,99 € 1379.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Q by Dolce&Gabbana Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 75,42 € Versand kostenfrei Gesamt 75,42 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Q Parfum, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 77,51 € + 3,10 € Versand Gesamt 80,61 € → zum Angebot
Q by Dolce&Gabbana Parfum Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 87,95 € 1759,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 87,95 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Q by Dolce&Gabbana Parfum Parfüm für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 90,50 € 1810,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 90,50 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Parfum Parfüm für Damen 50 ml, Grundpreis: € 1.810,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 90,50 € 1810 € / l Versand kostenfrei Gesamt 90,50 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Q Parfum 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 91,93 € Versand kostenfrei Gesamt 91,93 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana 64018, Dolce & Gabbana Q by Dolce&Gabbana Parfum 50 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 92,10 € 1842 € / l Versand kostenfrei Gesamt 92,10 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Dolce & Gabbana Q by Dolce&Gabbana Parfum (50ml)

Dolce & Gabbana Q by Dolce&Gabbana Parfum (50ml) - Sinnliche Eleganz in einem Flakon

Entdecken Sie die Quintessenz weiblicher Anmut mit diesem exquisiten Duft. Der neue Damenduft verzaubert durch seine verführerische Komposition aus edlen Noten, die Ihre natürliche Schönheit unterstreichen. Kreiert von der renommierten Parfumeurin Daphne Bugey, verspricht dieser Duft ein außergewöhnliches olfaktorisches Erlebnis, das Sie den ganzen Tag begleitet und Ihre Persönlichkeit stilvoll zum Ausdruck bringt.

Faszinierende Duftnoten für unvergessliche Momente

Lassen Sie sich von der facettenreichen Duftkomposition verführen. In der Kopfnote eröffnet sich ein fruchtig-süßer Kirschakkord, der sofort die Aufmerksamkeit auf sich zieht. Das Herz des Parfums entfaltet sich mit der blumigen Eleganz von Jasmin, die dem Duft eine unwiderstehliche Femininität verleiht. Die Basisnote rundet das Dufterlebnis mit warmer Vanille ab und sorgt für eine langanhaltende Präsenz auf der Haut.

Dolce & Gabbana Q by Dolce&Gabbana Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dolce & Gabbana Q by Dolce&Gabbana Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2025
Daphne Bugey
Duft
Vanille
Ambra, ambriert, holzig, orientalisch
Jasmin
Kirsche
Intense Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram