Dolce & Gabbana Q by Dolce&Gabbana Parfum (100ml) Damenparfum

• Die raffinierte Kreation von Parfumeurin Daphne Bugey entfaltet sich in einer komplexen Duftpyramide mit orientalisch-holzigen Noten.
• Ein opulentes Volumen von 100 ml verspricht langanhaltenden Duftgenuss für anspruchsvolle Trägerinnen.
• Die intensive Duftkonzentration als Eau de Parfum sorgt für eine eindrucksvolle Präsenz und lang anhaltende Dufterlebnisse.
• Eine harmonische Komposition aus Kirsche, Jasmin und Vanille kreiert einen luxuriösen Duftcharakter mit ambrierten Akzenten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,80 €
Ø 58 €
57,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,80 €
Ø 58 €
57,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,00 €
ab 57,80 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dolce & Gabbana Q by Dolce&Gabbana Parfum 100ml Avesol Dolce & Gabbana Q by Dolce&Gabbana Parfum 100ml 2-4 tage 57,80 € Versand kostenfrei Gesamt 57,80 € → zum Angebot
• Dolce&Gabbana Q Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Kaufland Dolce&Gabbana Q Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges 2-3 Werktage 58,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 62,99 € → zum Angebot
• DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Q by Dolce & Gabbana Parfum Otto DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Q by Dolce & Gabbana Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 65,99 € → zum Angebot
• Dolce & Gabbana Q Parfum 100 ml, Grundpreis: € 634,70 / l Parfumgroup Dolce & Gabbana Q Parfum 100 ml, Grundpreis: € 634,70 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 63,47 € + 4,90 € Versand Gesamt 68,37 € → zum Angebot
Varianten: Dolce & Gabbana Q by Dolce&Gabbana Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.8 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Dolce & Gabbana Q by Dolce&Gabbana Parfum 100ml ✓ Bester Preis Avesol Angebotsinfo 2-4 tage 57,80 € Versand kostenfrei Gesamt 57,80 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Q Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 58,00 € 580,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 62,99 € → zum Angebot
DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Q by Dolce & Gabbana Parfum Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 65,99 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Q Parfum 100 ml, Grundpreis: € 634,70 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 63,47 € 634.7 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 68,37 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Q by Dolce & Gabbana Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 657,- / Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 65,70 € 657 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 71,69 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Q By Dolce & Gabbana Parfum 100 ml, Grundpreis: € 697,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 69,89 € 698.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 69,89 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana DABP1KQ1C04, Dolce & Gabbana Q Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 71,99 € 719.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Q Vapo 100ml Parfum Rot Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 88,99 € 889.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 94,98 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Q by Dolce&Gabbana Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Q by Dolce&Gabbana Parfum Parfüm für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 102,00 € 1020,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Parfum Parfüm für Damen 100 ml, Grundpreis: € 1.200,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 120,00 € 1200 € / l Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Q Parfum 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 120,56 € Versand kostenfrei Gesamt 120,56 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Dolce & Gabbana Q by Dolce&Gabbana Parfum (100ml)

Dolce & Gabbana Q by Dolce&Gabbana Parfum (100ml) - Verführerische Eleganz

Entdecken Sie die Quintessenz weiblicher Anmut mit diesem exquisiten Damenduft. Der Parfum verzaubert durch seine raffinierte Komposition, die sinnliche Tiefe mit zeitloser Eleganz vereint. Kreiert von der renommierten Parfumeurin Daphne Bugey, entfaltet sich ein olfaktorisches Meisterwerk, das die Sinne betört und die Persönlichkeit seiner Trägerin unterstreicht.

Facettenreiche Duftkomposition für unvergessliche Momente

Die Kopfnote eröffnet mit einem verlockenden Hauch von Kirsche, der sofort die Aufmerksamkeit auf sich zieht. Im Herzen des Duftes entfaltet sich eine blumige Jasmin-Note, die für eine unwiderstehliche feminine Ausstrahlung sorgt. Die Basisnote aus Vanille verleiht dem Parfum eine warme, sinnliche Aura, die lange auf der Haut verweilt und einen bleibenden Eindruck hinterlässt.

Dolce & Gabbana Q by Dolce&Gabbana Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dolce & Gabbana Q by Dolce&Gabbana Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2025
Daphne Bugey
Duft
Vanille
Ambra, ambriert, holzig, orientalisch
Jasmin
Kirsche
Intense Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram