Dolce & Gabbana Q by Dolce&Gabbana Parfum (30ml) Damenparfum

• Die opulente Komposition vereint exquisite Noten von Kirsche, Jasmin und Vanille zu einem verführerischen Dufterlebnis.
• Ein holzig-orientalischer Duft mit ambrierten Akzenten für eine raffinierte und lang anhaltende Duftsignatur.
• Die Kreation von Daphné Bugey verspricht ab 2025 ein außergewöhnliches olfaktorisches Erlebnis für Kennerinnen.
• Der edle Flakon enthält 30 ml hochkonzentriertes Parfum für eine intensive und langanhaltende Duftwirkung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
39,07 €
Ø 44 €
39,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
39,07 €
Ø 44 €
39,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,00 €
ab 39,07 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dolce&Gabbana Q Parfum, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Kaufland Dolce&Gabbana Q Parfum, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges 3-4 Werktage 39,07 € + 4,90 € Versand Gesamt 43,97 € → zum Angebot
• Dolce & Gabbana - Q By D&g - Parfum Spray - dolce & Gabbana Q By Dg Parfum 30ml... Sephora Dolce & Gabbana - Q By D&g - Parfum Spray - dolce & Gabbana Q By Dg Parfum 30ml... 24h bis 48h 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
• DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Q by Dolce & Gabbana Parfum 30 ml Otto DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Q by Dolce & Gabbana Parfum 30 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
• Dolce & Gabbana Q Parfum, 30 ml Amazon Marketplace Dolce & Gabbana Q Parfum, 30 ml Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 75,47 € + 8,99 € Versand Gesamt 84,46 € → zum Angebot
Varianten: Dolce & Gabbana Q by Dolce&Gabbana Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.07 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Dolce&Gabbana Q Parfum, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 39,07 € 1302,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 43,97 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana - Q By D&g - Parfum Spray - dolce & Gabbana Q By Dg Parfum 30ml 30 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 41,95 € 1398.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana DABP1KQ1T02, Dolce & Gabbana Q Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 41,99 € 1399.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Q Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.406,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 42,18 € 1406 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 47,08 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Q by Dolce&Gabbana Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 47,95 € Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Q By Dolce & Gabbana Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.753,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 48,59 € 1619.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,59 € → zum Angebot
DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Q by Dolce & Gabbana Parfum 30 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Q by Dolce&Gabbana Parfum Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 61,95 € 2065,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 61,95 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Parfum Parfüm für Damen 30 ml, Grundpreis: € 2.150,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 64,50 € 2150 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,50 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana 64019, Dolce & Gabbana Q by Dolce&Gabbana Parfum 30 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 65,30 € 2176.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 65,30 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Q Vapo 30ml Parfum Rot Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 65,99 € 2199.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Q Parfum 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 69,27 € Versand kostenfrei Gesamt 69,27 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Dolce & Gabbana Q by Dolce&Gabbana Parfum (30ml)

Dolce & Gabbana Q by Dolce&Gabbana Parfum (30ml) - Verführerische Eleganz in Flaschenform

Entdecken Sie die Quintessenz raffinierter Weiblichkeit mit diesem exquisiten Damenduft. Der Parfum entfaltet eine verführerische Aura, die Ihre natürliche Ausstrahlung gekonnt unterstreicht. Mit seiner perfekt abgestimmten Komposition aus erlesenen Inhaltsstoffen verspricht dieser Duft ein unvergessliches olfaktorisches Erlebnis, das Sie den ganzen Tag begleitet und Ihre Sinne betört.

Sinnliche Duftreise durch orientalische Welten

Lassen Sie sich von der faszinierenden Duftpyramide verzaubern. In der Kopfnote eröffnet ein fruchtiger Kirschakkord das Dufterlebnis und weckt sofort Ihre Aufmerksamkeit. Das Herz des Parfums offenbart eine blumige Jasmin-Note, die für eine verführerische Eleganz sorgt. Die Basisnote rundet die Komposition mit warmer Vanille ab und verleiht dem Duft seine charakteristische Tiefe und Beständigkeit. Diese harmonische Verbindung schafft eine ambra-holzige Aura, die Ihre Persönlichkeit gekonnt in Szene setzt.

Dolce & Gabbana Q by Dolce&Gabbana Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dolce & Gabbana Q by Dolce&Gabbana Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2025
Daphne Bugey
Duft
Vanille
Ambra, ambriert, holzig, orientalisch
Jasmin
Kirsche
Intense Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram