Dior Homme Sport 2021 Eau de Toilette (200ml) Herren Parfum
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT)
Inhalt in ml: 200 ml
Parfumeur: François Demachy
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
132,84 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DIOR Homme Sport Eau de Toilette
1-2 Tage
132,84 €
Versand kostenfrei
Gesamt 132,84 €
→ zum Angebot
-
DIOR DIOR Homme Sport Eau de Toilette (EdT) 200 ml
137,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 137,50 €
→ zum Angebot
-
Dior Eau de Toilette Homme Sport, Glasflakon, Parfüm EDT, Herrenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 182,30 € Versand kostenfrei Gesamt 182,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 27.07.2026 00:11 Uhr.
Dior Homme Sport 2021 Eau de Toilette (200ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dior Homme Sport 2021 Eau de Toilette (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftkonzentration
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Inhalt in ml
200 ml
Parfumeur
François Demachy
Welcher Duft passt zu mir?
holzig, würzig
Duftbeschreibung
Basisnote
Ambra, Weihrauch, holzige Noten
Herznote
Elemiharz, rosa Pfeffer
Kopfnote
Aldehyde, Bergamotte, Zitrone
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen