Digitus LWL Kabel Duplex LC/LC 50/125 OM3 10m Glasfaserkabel

★★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: Steckerart Fasertyp: 50/125µ OM3 (Multimode) Länge: 10 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,72 €
Ø 7 €
6,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,72 €
Ø 7 €
6,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,39 €
ab 6,72 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIGITUS DK-2533-10/3 – Glasfaserkabel OM3 – 10 m – LC zu LC – Duplex LWL Amazon DIGITUS DK-2533-10/3 – Glasfaserkabel OM3 – 10 m – LC zu LC – Duplex LWL Auf Lager 6,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,71 € → zum Angebot
• LWL Patchkabel, Duplex, LC > LC Stecker, Multimode OM3 Alternate LWL Patchkabel, Duplex, LC > LC Stecker, Multimode OM3 1 6,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 14,78 € → zum Angebot
• Digitus LWL-Kabel Duplex LC-Stecker / LC-Stecker 50/125 µ Multimode... Otto Digitus LWL-Kabel Duplex LC-Stecker / LC-Stecker 50/125 µ Multimode... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,39 € Versand kostenfrei Gesamt 16,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.72 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
DIGITUS DK-2533-10/3 – Glasfaserkabel OM3 – 10 m – LC zu LC – Duplex LWL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,71 € → zum Angebot
DIGITUS DK-2533-10/3 – Glasfaserkabel OM3 – 10 m – LC zu LC – Duplex LWL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,71 € → zum Angebot
LWL Patchkabel, Duplex, LC > LC Stecker, Multimode OM3 Alternate (1) Angebotsinfo 1 6,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 14,78 € → zum Angebot
Digitus LWL Multimode OM 3 Patchkabel, LC / LC JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,29 € → zum Angebot
DIGITUS LWL Multimode OM 3 Patchkabel, LC / LC 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 7,46 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
DIGITUS LWL-Patchkabel, 50/125 DK-2533-10/3 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 7,50 € 7,50 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
Lwl Patchkabel Digitus Lc - Lc 10,00m Multimode Duplex Om3 (dk-2533-10/3) ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 7,61 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,60 € → zum Angebot
DIGITUS LWL-Patchkabel, 50/125 DK-2533-10/3 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 8,29 € + 6,71 € Versand Gesamt 15,00 € → zum Angebot
Digitus DK-2533-10/3 Glasfaser LWL Anschlusskabel 10.00 m Türkis [1x LC-Stecker - 1x Conrad Angebotsinfo 8,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
DIGI DK2533103 - LWL Patchkabel, Duplex, LC zu LC MM OM3, Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Digitus DK-2533-10/3 Glasfaser LWL Anschlusskabel 10.00 m Türkis [1x LC-Stecker - 1x thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Assmann LWL Patchk., LC/LC Multimode 50/125 µ, Duplex 10m, Kl. OM3 Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 10,17 € + 7,49 € Versand Gesamt 17,66 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Digitus LWL Kabel Duplex LC/LC 50/125 OM3 10m Test

4/5
★★★★☆ Qualitativ Gutes Kabel mit Leichten schwächen am Stecker
Luis September 2020

Das Glasfaserkabel besticht durch seine gute Verarbeitung und Flexibilität. Der stabile Mantel sorgt für Langlebigkeit. Jedoch ist die Beschriftung verbesserungswürdig, da man das Kabel abfahren muss, um Input und Output zu unterscheiden. Trotzdem überzeugt das Kabel insgesamt mit seiner Qualität.

5/5
★★★★★ Wie beschrieben so geliefert, +++
ami E November 2025

alles top, +++. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles ok
Marlon September 2025

Artikel wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Klaus September 2025

Zustellung rasch und pünktlichAnschlüsse exaktMacht was erwartet wirdGünstiger Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
Steckerart
50/125µ OM3 (Multimode)
10 m
Glasfaserkabel
LC/LC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram