Diewe-Wheels Impatto (9x20) argento Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
224,76 €
Ø 225 €
224,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
224,76 €
Ø 225 €
224,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,18 €
ab 224,76 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 224,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Diewe Impatto silber 9x20 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge silber rsu.de Diewe Impatto silber 9x20 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 224,76 € Versand kostenfrei Gesamt 224,76 € → zum Angebot
• Diewe Wheels Impatto Argento (silber) Alufelge 20 Zoll ET45 5x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile Diewe Wheels Impatto Argento (silber) Alufelge 20 Zoll ET45 5x108 ML63,4 2-5 Tage 228,95 € Versand kostenfrei Gesamt 228,95 € → zum Angebot
• Diewe-Wheels 2201S-5108A45634, Diewe-Wheels Impatto 9 0x20 5x108 ET45 MB63 4 reifen COM Diewe-Wheels 2201S-5108A45634, Diewe-Wheels Impatto 9 0x20 5x108 ET45 MB63 4 siehe Shop 237,99 € Versand kostenfrei Gesamt 237,99 € → zum Angebot
• DIEWE IMPATTO argento silber 9.0Jx20 5x108 ET45 tyrigo DIEWE IMPATTO argento silber 9.0Jx20 5x108 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 252,79 € Versand kostenfrei Gesamt 252,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
224.76 €
Ø 1 Mon.
225 €
Tiefstpreis
225 €
Preisalarm aktivieren
Diewe Impatto silber 9x20 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 224,76 € Versand kostenfrei Gesamt 224,76 € → zum Angebot
Diewe Wheels Impatto Argento (silber) Alufelge 20 Zoll ET45 5x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 228,95 € Versand kostenfrei Gesamt 228,95 € → zum Angebot
Diewe-Wheels 2201S-5108A45634, Diewe-Wheels Impatto 9 0x20 5x108 ET45 MB63 4 reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 237,99 € Versand kostenfrei Gesamt 237,99 € → zum Angebot
DIEWE IMPATTO argento silber 9.0Jx20 5x108 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 252,79 € Versand kostenfrei Gesamt 252,79 € → zum Angebot
DIEWE IMPATTO argento silber 9.0Jx20 5x108 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 256,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 262,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:36 Uhr.

Diewe-Wheels Impatto (9x20) argento Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Diewe-Wheels Impatto (9x20) argento? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Diewe Impatto
silber
Eigenschaften
Y-Speichen
245 - 255 mm
einfarbig
einteilig
silber
Maße & Gewicht
9 Zoll
20 Zoll
5x108 mm, 5x112 mm, 5x120 mm
32 mm, 40 mm, 45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram