Diesel Vert (DZ2185) Analoguhr

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
271,20 €
Ø 259 €
242,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 418,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
271,20 €
Ø 259 €
242,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 418,95 €
ab 271,20 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 242,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Diesel Herrenuhr VERT DZ2185 Edelstahl 88793366 Valmano Diesel Herrenuhr VERT DZ2185 Edelstahl 88793366 271,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 276,19 € → zum Angebot
• Diesel Quarzuhr VERT DZ2185, Armbanduhr, Herrenuhr, Datum, Edelstahlarmband Otto Diesel Quarzuhr VERT DZ2185, Armbanduhr, Herrenuhr, Datum, Edelstahlarmband lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 339,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 343,95 € → zum Angebot
• Diesel Herrenuhr VERT DZ2185 - silber Christ Diesel Herrenuhr VERT DZ2185 - silber 1-3 Werktage 339,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 342,99 € → zum Angebot
• Diesel Herrenuhr nur Zeitanzeige Vert Angebot trendy Artikelnummer DZ2185,... Amazon Marketplace Diesel Herrenuhr nur Zeitanzeige Vert Angebot trendy Artikelnummer DZ2185,... 418,95 € Versand kostenfrei Gesamt 418,95 € → zum Angebot
Varianten: Diesel Vert
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
271.2 €
Ø 1 Mon.
259 €
Tiefstpreis
242 €
Preisalarm aktivieren
Diesel Herrenuhr VERT DZ2185 Edelstahl 88793366 ✓ Bester Preis Valmano Angebotsinfo 271,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 276,19 € → zum Angebot
Diesel Quarzuhr VERT DZ2185, Armbanduhr, Herrenuhr, Datum, Edelstahlarmband Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 339,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 343,95 € → zum Angebot
Quarzuhr DIESEL "VERT", silber (silberfarben,silberfarben), Armbanduhren, Herren, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 339,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 344,95 € → zum Angebot
Diesel Herrenuhr VERT DZ2185 - silber Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 339,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 342,99 € → zum Angebot
DIESEL® Herren Armbanduhr "DZ2185", SILBER GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 339,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 343,95 € → zum Angebot
Diesel Herrenuhr nur Zeitanzeige Vert Angebot trendy Artikelnummer DZ2185, Armband Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 418,95 € Versand kostenfrei Gesamt 418,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:49 Uhr.

Diesel Vert (DZ2185) Test

5/5
★★★★★ Ein schönes Stück
von Klein A. November 2025

Die Verarbeitung ist sehr gut bin sehr zufrieden ,es ist einfach mal was anderes. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schick
von Peter R. September 2024

Schicke Uhr, sehr zufrieden 👍👍👍. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
silber
Edelstahl
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
silber
44 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
silber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram