Didriksons Women's Annema Full Zip (503991) dark night blue Fleecejacke
Produkttyp: Fleecejacke
Farbe: blau
Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7%
ab
79,95 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Didriksons Annema Fullzip W - Dark Night Blue - 36
Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag
79,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,95 €
→ zum Angebot
-
Didriksons 503991999-46, Didriksons Annema WNS Fullzi 6 dark night blue (999) 46 Lieferzeit 2-4 Werktage 102,05 € Versand kostenfrei Gesamt 102,05 € → zum Angebot
-
Didriksons Damen Steppjacke ANNEMA 6 Dark Night Blue 38
Auf Lager
133,67 €
Versand kostenfrei
Gesamt 133,67 €
→ zum Angebot
-
Didriksons Outdoorjacke Damen Sportjacke Kapuze ANNEMA mit Kapuze mit Taschen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Varianten:
Didriksons Women's Annema Full Zip (503991)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 36
Größe: 46
Größe: 36
Größe: 32
Größe: 40
Größe: 44
Größe: 42
Größe: 38
Größe: 34
Größe: 36
* Daten vom 23.07.2026 21:02 Uhr.
Didriksons Women's Annema Full Zip (503991) dark night blue Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Didriksons Women's Annema Full Zip (503991) dark night blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Fleecejacke
Farbe
blau
Eigenschaften
Materialzusammensetzung
100 % Polyamid; Material 2: 95 % Polyester, 5 % Elastan; Polsterung: 100 % Polyester
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beste Fleecejacke Damen im Überblick
Warum Damen Outdoorjacke wasserdicht und atmungsaktiv eine gute Wahl ist
Worauf es bei Regenjacke Herren ankommt
Herren Outdoorjacke wasserdicht und atmungsaktiv verständlich erklärt
Damen Softshelljacke auf einen Blick
Die wichtigsten Fakten zu Wanderjacke Damen
Die wichtigsten Fakten zu Fleecejacken
Beliebte Wasserdichte Jacke Damen im Jahr 2026
Beliebte Themen