Dick Vielzweck-Feilensortiment 5-teilig, Hieb 1, 300mm, Rolltasche (13553010) Feilen-Set
Produkttyp: Feilen-Set - Rundfeile
Griffmaterial: Kunststoff
Länge: 300 mm
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
F. DICK Werkstattfeile Dick Vielzweck-Feilensatz 5-teilig in Rolltasche Hieb 1, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
-
Vielzweck-Feilensortiment 5-teilig in Rolltasche Hieb 1 300 mm
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
53,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 53,99 €
→ zum Angebot
-
Dick Vielzweck-Feilensatz 5-teilig in Rolltasche Hieb 1, Länge ohne Angel: 300...
1 Werktag
53,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 59,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 12:02 Uhr.
Dick Vielzweck-Feilensortiment 5-teilig, Hieb 1, 300mm, Rolltasche (13553010) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dick Vielzweck-Feilensortiment 5-teilig, Hieb 1, 300mm, Rolltasche (13553010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Feilen-Set
Weitere Eigenschaften
Griffmaterial
Kunststoff
Länge
300 mm
Materialien
Holz, Stahl
Produkttyp
Rundfeile
Stückzahl
5 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen