Dezent TN silver (6.5x16) silber Alufelge

• Die silbergrauen Alufelgen in 6,5x16 Zoll verleihen Fahrzeugen eine raffinierte Optik und optimierte Fahrdynamik.
• Mit einer Einpresstiefe von 32 mm wird eine ideale Balance zwischen Fahrstabilität und ästhetischem Erscheinungsbild erreicht.
• Der Lochkreis von 4x108 mm gewährleistet eine präzise Passform für kompatible Fahrzeugmodelle.
• Eine Mittelbohrung von 65,1 mm ermöglicht eine exakte Zentrierung und minimiert Vibrationen während der Fahrt.
• Diese hochwertigen Alufelgen kombinieren ansprechendes Design mit technischer Präzision für ein verbessertes Fahrerlebnis.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
108,95 €
Ø 113 €
107,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
108,95 €
Ø 113 €
107,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,45 €
ab 108,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dezent TN Silver Alufelge 16 Zoll ET37 4x100 ML60,1 CHECK24 Autoteile Dezent TN Silver Alufelge 16 Zoll ET37 4x100 ML60,1 2-6 Tage 108,95 € Versand kostenfrei Gesamt 108,95 € → zum Angebot
• Dezent TN Silver Alufelge 16 Zoll ET37 4x100 ML60,1 check24 Felgen Dezent TN Silver Alufelge 16 Zoll ET37 4x100 ML60,1 2-6 Tage 108,95 € Versand kostenfrei Gesamt 108,95 € → zum Angebot
• DEZENT DEZENT TN SILVER silver 6.5Jx16 4x100 ET37 tyrigo DEZENT DEZENT TN SILVER silver 6.5Jx16 4x100 ET37 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 111,93 € Versand kostenfrei Gesamt 111,93 € → zum Angebot
• Dezent TN silver 6.5x16 ET37 - LK4/100 ML60.1 Alufelge silber rsu.de Dezent TN silver 6.5x16 ET37 - LK4/100 ML60.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 111,97 € Versand kostenfrei Gesamt 111,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
108.95 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Dezent TN Silver Alufelge 16 Zoll ET37 4x100 ML60,1 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 108,95 € Versand kostenfrei Gesamt 108,95 € → zum Angebot
Dezent TN Silver Alufelge 16 Zoll ET37 4x100 ML60,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 108,95 € Versand kostenfrei Gesamt 108,95 € → zum Angebot
DEZENT DEZENT TN SILVER silver 6.5Jx16 4x100 ET37 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 111,93 € Versand kostenfrei Gesamt 111,93 € → zum Angebot
Dezent TN silver 6.5x16 ET37 - LK4/100 ML60.1 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 111,97 € Versand kostenfrei Gesamt 111,97 € → zum Angebot
Dezent TN silver 6.5x16 ET37 - LK4/100 ML60.1 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 111,97 € Versand kostenfrei Gesamt 111,97 € → zum Angebot
DEZENT DEZENT TN SILVER silver 6.5Jx16 4x100 ET37 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 113,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 119,38 € → zum Angebot
TN silver reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 114,63 € Versand kostenfrei Gesamt 114,63 € → zum Angebot
DEZENT DEZENT TN SILVER silver 6.5Jx16 4x100 ET37 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 115,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 121,43 € → zum Angebot
Dezent TTNZ2SA37E, Dezent TN silver 6 5x16 4x100 ET37 MB60 1 reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 123,45 € Versand kostenfrei Gesamt 123,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:36 Uhr.

Testbericht Dezent TN silver (6.5x16) silber

Dezent TN silver (6.5x16) silber - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Leistung mit dieser hochwertigen Alufelge. Das silberne Design verleiht Ihrem Fahrzeug eine elegante und zeitlose Ausstrahlung, während die durchdachte Konstruktion optimale Fahreigenschaften gewährleistet. Die Felge überzeugt nicht nur durch ihr attraktives Äußeres, sondern auch durch ihre Robustheit und Langlebigkeit, die selbst anspruchsvollen Fahrbedingungen standhält.

Optimierte Performance für Ihr Fahrerlebnis

Diese Felge wurde entwickelt, um Ihr Fahrerlebnis auf ein neues Level zu heben. Mit einer Breite von 6,5 Zoll und einem Durchmesser von 16 Zoll bietet sie die ideale Balance zwischen Stabilität und Agilität. Die präzise Einpresstiefe von 32 mm sorgt für eine optimale Kraftübertragung und verbessert das Handling spürbar. Genießen Sie ein souveränes Fahrgefühl, das Sicherheit und Fahrkomfort harmonisch vereint.

Dezent TN silver (6.5x16) silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dezent TN silver (6.5x16) silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
grau, silber
Eigenschaften
65,1
Maße & Gewicht
6,5 Zoll
16 Zoll
4x108 mm
32 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram