DeWalt DCS353NT-XJ Akku-Multi-Cutter
(2)
–
Rezension schreiben
Akkuspannung: 12 V
Akkutechnologie: Li-Ion
Anzahl Akkus: ohne Akku
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
137,21 €
Akkukapazität
Anzahl Akkus
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DEWALT Akku-Multi-Tool 12V Basisversion 7-9 Werktage 137,21 € Versand kostenfrei Gesamt 137,21 € → zum Angebot
-
Dewalt DCS353NT-XJ Akku-Multitool (DCS353NT-XJ) 143,74 € Versand kostenfrei Gesamt 143,74 € → zum Angebot
-
DEWALT 12 Volt oszillierendes Akku-Multi-Tool - Basisversion DCS353NT-XJ
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
150,41 €
Versand kostenfrei
Gesamt 150,41 €
→ zum Angebot
-
Akku-Multifunktions-Werkzeug DCS353NT, 12 Volt
1
159,90 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 167,89 €
→ zum Angebot
Varianten:
DeWalt DCS353
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:38 Uhr.
DeWalt DCS353NT-XJ Test
5/5
★★★★★
Top
Sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super für professionelle Handwerker/in
DEWALT ist einfach gut, Repost und einfach zu bedienen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Akku
Akkuspannung
12 V
Akkutechnologie
Li-Ion
Anzahl Akkus
ohne Akku
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Absaugadapter, Schleifpapier-Set, Schleifplatte, Sägeblätter, T STAK-Box II, Tiefenanschlag
Produkttyp
Akku-Multi-Cutter, Oszillierwerkzeug
Leistung
max. Leerlaufschwingzahl
18.000 U/min
Weitere Eigenschaften
Ausstattung
Bürstenloser Motor
Energieversorgungen
Akkubetrieb, Netzbetrieb
Funktionen
kürzen, schleifen, schneiden, sägen, trennen
Gehäusefarben
gelb, schwarz
Gewicht
1,1 kg
Oszillationswinkel links/rechts
3,2 °
Schleifformen
dreieckig, rechteckig, rund
Zielgruppe
Profi
bearbeitbare Materialien
Fliese, Gipskarton, Holz, Kunststoff, MDF-Platten, Metall, Presspappe