Detia Lebensmittel-Mottenfalle 3 Stück

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 3 Stück Ohne Zuzahlung: nein Produkttyp: Mottenfalle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,99 €
Ø 7 €
5,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,02 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,99 €
Ø 7 €
5,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,02 €
ab 6,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Detia Klebefalle Lebensmittel-Mottenfalle, 3 Klebefallen Otto Detia Klebefalle Lebensmittel-Mottenfalle, 3 Klebefallen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
• Detia Lebensmittel-Mottenfalle, 3 Klebefallen Zoo-Gartenbedarf Detia Lebensmittel-Mottenfalle, 3 Klebefallen 2-3 Tage 6,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
• Detia 800518 Lebensmittel-Mottenfalle Amazon Marketplace Detia 800518 Lebensmittel-Mottenfalle Auf Lager 12,02 € Versand kostenfrei Gesamt 12,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Detia Klebefalle Lebensmittel-Mottenfalle, 3 Klebefallen ✓ Bester Preis Otto Zoo & Gartenbedarf München (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Detia Lebensmittel-Mottenfalle, 3 Klebefallen Zoo-Gartenbedarf Angebotsinfo 2-3 Tage 6,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Detia Lebensmi Mottenf Neu healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,89 € 2,63 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 10,79 € → zum Angebot
Detia Lebensmittel Mottenfalle Neu 3 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Detia 800518 Lebensmittel-Mottenfalle Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,02 € Versand kostenfrei Gesamt 12,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:56 Uhr.

Detia Lebensmittel-Mottenfalle 3 Stück Test

5/5
★★★★★ Lebensmittelmottenfalle
Julchen Dezember 2024

Die Vorgabe „nicht mehr als 0 Wörter“ ist nicht erfüllbar. Bitte geben Sie eine zulässige maximale Wortanzahl an, damit ich die Bewertung umformulieren und SEO-optimieren kann.

1/5
★☆☆☆☆ Funktioniert nicht !!!!! Geldabzocke !!!!
Manohar September 2011

Enttäuschende Mottenfalle: Motten ignorieren das Produkt, und selbst wenn welche landen, bleiben sie nicht kleben. Bei 8 € ist das eine klare Geldverschwendung. Keine Empfehlung für effektive Mottenbekämpfung.

Allgemeine Daten
3 Stück
nein
Mottenfalle
3
Kleidermotten
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram