Dermalogica Daily Milkfoliant (74g) Gesichtspeeling

Produkttyp: Gesichtspeeling Wirkung: Hautbild verfeinernd - beruhigend - entfernt abgestorbene Hautzellen - feuchtigkeitsspendend Hautpartien: Gesicht
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
56,47 €
Ø 53 €
14,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,11 €
Menge in g
74 gTravelsize (13g)
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
56,47 €
Ø 53 €
14,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,11 €
ab 56,47 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dermalogica Daily Milkfoliant 74 g Beautywelt Dermalogica Daily Milkfoliant 74 g 56,47 € Versand kostenfrei Gesamt 56,47 € → zum Angebot
• Dermalogica Daily Milkfoliant 74 g basler-beauty.de Dermalogica Daily Milkfoliant 74 g Lieferung in 1-3 Werktagen 61,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 65,50 € → zum Angebot
• Dermalogica Puder Dermalogica Clear Start Daily Milkfoliant 74Gram Kaufland Dermalogica Puder Dermalogica Clear Start Daily Milkfoliant 74Gram 9-12 Werktage 74,11 € Versand kostenfrei Gesamt 74,11 € → zum Angebot
Varianten: Dermalogica Daily Milkfoliant
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.47 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Dermalogica Daily Milkfoliant 74 g ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 56,47 € Versand kostenfrei Gesamt 56,47 € → zum Angebot
Dermalogica Daily Milkfoliant 74 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 61,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 65,50 € → zum Angebot
Dermalogica Puder Dermalogica Clear Start Daily Milkfoliant 74Gram Kaufland Angebotsinfo 9-12 Werktage 74,11 € 1001,49 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 74,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:07 Uhr.

Dermalogica Daily Milkfoliant (74g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dermalogica Daily Milkfoliant (74g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen
Gesichtspeeling
Gesicht
Reinigung
Dermalogica Skin Health System
Eigenschaften
Peeling, Puder
Flasche
Hautbild verfeinernd, beruhigend, entfernt abgestorbene Hautzellen, feuchtigkeitsspendend, glättend, peelend, regenerierend, tiefenreinigend
AHA, Arginin, BHA, Hafer, Traubenkern-Extrakt
Maße & Gewicht
74 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram