Denver SW-164 rosa Fitness-Tracker
- Der 1,4-Zoll IPS-Bildschirm bietet eine klare und gut ablesbare Anzeige für alle wichtigen Fitness- und Gesundheitsdaten.
- Umfassende Tracking-Funktionen erfassen Schritte, Kalorienverbrauch, Herzfrequenz und Schlafqualität für eine ganzheitliche Gesundheitsüberwachung.
- Die GPS-Ortung ermöglicht eine präzise Aufzeichnung zurückgelegter Strecken und outdoor Aktivitäten.
- Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 168 Stunden begleitet die Smartwatch Nutzer zuverlässig durch eine ganze Woche.
- Die IP68-Schutzklasse gewährleistet Staub- und Wasserdichtigkeit für sorglosen Einsatz in verschiedenen Umgebungen.
- Kompatibel mit Android und iOS, bietet die Smartwatch nahtlose Integration in bestehende Smartphone-Ökosysteme.
-
Günstigster Preis
Denver 116111000250, Denver SW-164 Rose Smartwatch Rose
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
21,00 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 26,95 €
→ zum Angebot
-
DENVER 116111000250, Denver SW-164 Rose Smartwatch Rose Pink
Lieferzeit 1 bis 3 Tage
21,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 26,94 €
→ zum Angebot
-
Denver Bluetooth Smartwatch SW-164 Rosa, One Size
Auf Lager
25,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,25 €
→ zum Angebot
-
Denver SW-164 Rose Smartwatch lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,22 € + 7,99 € Versand Gesamt 42,21 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Die Vielseitigkeit
Die Denver SW-164 rosa ist eine moderne Smartwatch, die sich durch ihre Vielseitigkeit und das stilvolle Design auszeichnet. Sie eignet sich sowohl für Damen als auch für Herren und passt sich dank der austauschbaren Armbänder in Rosa und Schwarz jedem Outfit an. Das Armband aus robustem Kunststoff und die Dornschließe sorgen für einen sicheren und komfortablen Sitz am Handgelenk.
Denver SW-164 rosa Test
Dieses Produkt erfüllt seinen Zweck und bietet eine übersichtliche Bedienung. Es ist einfach anzupassen, aber empfehle eine Display-Schutzfolie für den täglichen Gebrauch.
Die Lieferung der Uhr war sehr pünktlich. Leider funktioniert die Denver Home App nicht mit diesem Produkt, aber nachdem ich die TUYA Smart App installiert habe, läuft alles reibungslos. Keine Empfehlungen zum Kauf von meiner Seite.
Seit einer Woche trage ich diese Uhr. Das Design gefällt mir sehr gut, aber der Akku muss täglich aufgeladen werden. Leider entlädt er sich schnell. Der Schrittzähler funktioniert gut, aber bei anderen Messungen wie Puls und Temperatur stimmt die Angabe nicht genau. Schade.
Leider muss ich sagen, dass die Uhr nicht meinen Erwartungen entspricht. Sie sieht zwar schick aus und passt gut an das Handgelenk meines Kindes, aber die Uhrzeit verstellt sich häufig und der Akku ist schnell leer. Zuerst war die Freude groß, aber jetzt liegt die Uhr nur ungenutzt herum, da das ständige Zeitverstellen nervt.
Die Uhr ist an sich wunderschön und hat eine gute Qualität. Leider funktionierte das Modell, das ich gekauft habe, überhaupt nicht richtig. Die Einstellungen wurden nicht gespeichert und die Schlafmodus-Funktion funktionierte nicht. Auch das Zählen der Schritte war unzuverlässig.
Da ich mit dem vorherigen Modell zufrieden war, habe ich mich sehr darüber geärgert. Ich musste die Uhr zurückschicken, was wirklich schade ist. Hoffentlich handelte es sich nur um ein Pech und andere Kunden haben mehr Glück mit diesem Produkt.
Zu Weihnachten erhielt ich die Smartwatch, aber der Akku hält nicht wie versprochen. Selbst nach Reduzierung der Funktionen über die App verbessert sich die Laufzeit nicht. Es lohnt sich, etwas mehr Geld auszugeben, um ein qualitativ hochwertigeres Produkt zu erhalten. Schade.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen