Denver 116111000940 Fitness-Tracker

• Der 1,75 Zoll große Bildschirm bietet eine klare Übersicht aller wichtigen Fitness- und Gesundheitsdaten.
• Mit IP68-Schutzklasse ausgestattet, widersteht das Gerät Wasser und Staub bei verschiedenen Outdoor-Aktivitäten.
• Unterstützt vielfältige Sportarten wie Laufen, Radfahren, Wandern und Ballsport für eine umfassende Aktivitätsverfolgung.
• Der integrierte Herzfrequenz-Sensor ermöglicht eine präzise Überwachung der Herzaktivität während des Trainings.
• Fortschrittliche Funktionen wie Schlaftracker und Fitnesstracker fördern ein ganzheitliches Gesundheitsmanagement.
• Die Kompatibilität mit Siri und SMS-Benachrichtigungen verbessert die Benutzerfreundlichkeit und Konnektivität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,76 €
Ø 21 €
20,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,76 €
Ø 21 €
20,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,97 €
ab 20,76 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Denver 116111000940, Denver SWK-120GN GREEN Kinder-Smartwatch Grün Voelkner Denver 116111000940, Denver SWK-120GN GREEN Kinder-Smartwatch Grün Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 20,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,71 € → zum Angebot
• Denver 116111000940, Denver SWK-120GN grün TechnikDirekt Denver 116111000940, Denver SWK-120GN grün Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 20,76 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,75 € → zum Angebot
• Denver Smartwatch SWK-120GN grün Amazon Marketplace Denver Smartwatch SWK-120GN grün Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 26,36 € Versand kostenfrei Gesamt 26,36 € → zum Angebot
• Denver SWK-120GN Smartwatch (4,4 cm/1,75 Zoll, Proprietäres Betriebssystem),... Otto Denver SWK-120GN Smartwatch (4,4 cm/1,75 Zoll, Proprietäres Betriebssystem),... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,97 € Versand kostenfrei Gesamt 27,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.76 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Denver 116111000940, Denver SWK-120GN grün ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 20,76 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,75 € → zum Angebot
Denver 116111000940, Denver SWK-120GN GREEN Kinder-Smartwatch Grün Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 20,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,71 € → zum Angebot
DENVER 116111000940, Denver SWK-120GN GREEN Kinder-Smartwatch Grün Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
DENVER SWK-120GN GREEN, DENVER SWK-120 - Green proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 22,94 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,93 € → zum Angebot
Denver 116111000940, Denver SWK-120GN (ohne SIM) (116111000940) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 24,09 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,09 € → zum Angebot
Denver SWK-120GN, 4,45 cm (1.75"), IPS, Touchscreen - Grün Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 25,77 € Versand kostenfrei Gesamt 25,77 € → zum Angebot
DENVER Smartwatch SWK-120GN grün (116111000940) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 25,92 € Versand kostenfrei Gesamt 25,92 € → zum Angebot
Denver Smartwatch SWK-120GN grün Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 26,36 € Versand kostenfrei Gesamt 26,36 € → zum Angebot
Denver SWK-120GN Smartwatch (4,4 cm/1,75 Zoll, Proprietäres Betriebssystem), Fitness Otto aetka-shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,97 € Versand kostenfrei Gesamt 27,97 € → zum Angebot
Denver DenverKinder Smartwatch Grün: Bluetooth Telefonie, Herzfrequenz-Sensor - Ein Ideoon ideoon Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 27,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Inter Sales 116111000940, Inter Sales Denver SWK-120GN, 4,45 cm (1.75"), IPS, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 33,25 € Versand kostenfrei Gesamt 33,25 € → zum Angebot
Denver Denver Smartwatch SWK-120GN grün Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 35,97 € + 7,49 € Versand Gesamt 43,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.

Testbericht Denver 116111000940

Denver 116111000940 - Ihr sportlicher Begleiter für Kinder

Entdecken Sie den perfekten Fitness-Tracker für den aktiven Nachwuchs. Dieses moderne Wearable verbindet kindgerechtes Design mit fortschrittlicher Technologie, um junge Sportbegeisterte zu motivieren und ihre Gesundheit zu fördern. Mit seinem großzügigen 1,75-Zoll-Display und der robusten IP68-Schutzklasse ist das Gerät bestens für die Herausforderungen des Kinderalltags gerüstet. Fördern Sie spielerisch die Bewegungsfreude Ihres Kindes und behalten Sie dabei wichtige Gesundheitsparameter im Blick.

Vielseitiger Trainingspartner für junge Athleten

Diese Smartwatch unterstützt eine breite Palette von Sportarten und macht Bewegung zum Vergnügen. Ob beim Laufen, Radfahren, Wandern oder verschiedenen Ballsportarten - das System begleitet Kinder bei ihren Lieblingsaktivitäten. Der integrierte Herzfrequenz-Sensor ermöglicht eine altersgerechte Überwachung der Vitalwerte während des Trainings. So lernen junge Sportler spielerisch, auf ihren Körper zu achten und ihre Leistung zu steigern. Motivieren Sie Ihr Kind zu einem aktiven Lebensstil mit diesem vielseitigen Fitness-Tracker.

Denver 116111000940 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Denver 116111000940? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fitness-Tracker
Ballsport, Laufen, Radfahren, Wandern
Kinder
Ausstattung
Herzfrequenz-Sensor
Siri
SMS
Fitnesstracker, Pulsmesser
Display
1,75 Zoll
Eigenschaften
grün
IP68

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram