Dema Sortimentskasten, 41-fach (15054) Sortierkasten
-
Günstigster Preis
DEMA Sortimentskasten 41 Fächer – Kleinteilemagazin, Schubladenschrank &
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
29,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,99 €
→ zum Angebot
-
Dema - Sortimentskasten Kleinteilemagazin 41 Fächer Schubladen Kleinteile
10 bis 12 Werktage
31,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,99 €
→ zum Angebot
-
Sortimentsschrank Sortimentskasten Kleinteilemagazin Werkzeugkasten 41 Fächer
3-5 Werktage
36,30 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 42,25 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dema Sortimentskasten, 41-fach (15054) Test
Für den niedrigen Preis ist die Qualität wirklich beeindruckend! Die Verarbeitung ist sauber und stabil, mit ausreichend Platz für Beschriftungen. Viel Stauraum für Befestigungsteile. Die Lieferung erfolgt schnell und sicher direkt zu Ihnen nach Hause. Insgesamt ein tolles Produkt zu einem fairen Preis!.
Die Qualität des Produkts war insgesamt gut, aber es fehlten leider Trenner. Ich musste sie selbst anfertigen. Trotzdem war ich zufrieden mit dem Kauf.
Ich wollte diesen Artikel verwenden, um Stempel zu lagern, aber die Schubladen rutschen bei der kleinsten Bewegung heraus. Rücksendung war mir zu umständlich, daher hängt es jetzt an der Wand im Keller für Schrauben. Dafür ist es eigentlich auch gedacht. Allerdings ärgerte ich mich doppelt, als ich das gleiche Produkt für ein Drittel des Preises im Discounter sah.
Preis Leistungsverhältnis TOP. Qualität ist allerdings nicht gerade gut. Tut aber was er soll. Es gibt leider keine Zwischentrennung für die einzelnen Schiebeboxen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen