DeLock High Speed HDMI Kabel 48 Gbps 8K 60 Hz 2m HDMI-Kabel

Abschirmung: 3-fach Anschlussart A: HDMI St (Typ A) Anschlussart B: HDMI St (Typ A)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,18 €
Ø 25 €
25,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,18 €
Ø 25 €
25,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
ab 25,18 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delock - Ultra High Speed - HDMI-Kabel - HDMI männlich zu HDMI männlich - 2 m... Voelkner marketplace Delock - Ultra High Speed - HDMI-Kabel - HDMI männlich zu HDMI männlich - 2 m... 6-8 Werktage 25,18 € + 6,49 € Versand Gesamt 31,67 € → zum Angebot
• Delock 85294, Delock HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker 2m Schwarz 85294... Voelkner Delock 85294, Delock HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker 2m Schwarz 85294... Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage 26,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,13 € → zum Angebot
• Ultra High Speed HDMI-Kabel 48 Gbps 8K 60Hz Alternate Ultra High Speed HDMI-Kabel 48 Gbps 8K 60Hz 5 26,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 34,48 € → zum Angebot
• DeLOCK Ultra High Speed HDMI-Kabel 48 Gbps 8K 60Hz, schwarz, 2 Meter Amazon Marketplace DeLOCK Ultra High Speed HDMI-Kabel 48 Gbps 8K 60Hz, schwarz, 2 Meter 28,12 € + 6,49 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
Varianten: DeLock High Speed HDMI Kabel 48 Gbps 8K 60 Hz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.18 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Delock - Ultra High Speed - HDMI-Kabel - HDMI männlich zu HDMI männlich - 2 m - ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 25,18 € + 6,49 € Versand Gesamt 31,67 € → zum Angebot
Delock 85294, Delock HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker 2m Schwarz 85294 dreifach Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit... 26,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,13 € → zum Angebot
Ultra High Speed HDMI-Kabel 48 Gbps 8K 60Hz Alternate (1) Angebotsinfo 5 26,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 34,48 € → zum Angebot
DELOCK Ultra High Speed HDMI-Kabel 48Gbps 8K 60Hz 2m Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 26,90 € + 5,60 € Versand Gesamt 32,50 € → zum Angebot
DELOCK 85294 - Ultra High Speed HDMI Kabel 48 Gbps 8K 60 Hz schwarz 2 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
DeLOCK - Ultra High Speed HDMI-Kabel - HDMI (M) bis HDMI (M) - 2,0m - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 27,11 € Versand kostenfrei Gesamt 27,11 € → zum Angebot
DELOCK 85294, Delock HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker 2 m Schwarz 85294 dreifach Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 10 Tage 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
DeLOCK Ultra High Speed HDMI-Kabel 48 Gbps 8K 60Hz, schwarz, 2 Meter Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 28,12 € + 6,49 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
DeLOCK 85294 HDMI cable Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,82 € Versand kostenfrei Gesamt 31,82 € → zum Angebot
Delock High Speed HDMI Kabel 48Gbps 8K 60Hz 2m - Steuerkabel Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:28 Uhr.

DeLock High Speed HDMI Kabel 48 Gbps 8K 60 Hz 2m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock High Speed HDMI Kabel 48 Gbps 8K 60 Hz 2m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3-fach
HDMI St (Typ A)
30 AWG
21:9 Cinemascope, 3D Ready, Consumer Electronics Control (CEC), Dolby Vision, Enhanced ARC (eARC), High-Dynamic-Range (HDR), Integrierter Audiorückkanal (ARC), Lip Sync
HDMI Ultra High Speed
1, 1.2, 1.3, 1.3a, 1.3b, 1.3c, 1.4a, 2
Rundkabel
6 mm
schwarz
2 m
HDMI-Videokabel
digitale Audiosignale, digitale Videosignale
bidirektional
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), 8K (4320p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)
AV-Receiver, Beamer, Blu-ray Player, DVB-Receiver, Fernseher, Grafikkarte, Laptop, Monitor, PC, Sat-Receiver, Spielekonsole
Kupfer
max. 48 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram