Dell Premier Multi-Device KM7321W (Eng. International) Tastatur und Maus Set

Produkttyp: Tastatur und Maus Set Farbe: grau Eigenschaften: wiederaufladbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
111,60 €
Ø 114 €
111,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,63 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)IT (Italienisch)UK (Englisch)US (Englisch)
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
111,60 €
Ø 114 €
111,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,63 €
ab 111,60 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dell Km7321W Keyboard Mouse Included Rf Wireless+ (02HHJ) Jacob Elektronik Dell Km7321W Keyboard Mouse Included Rf Wireless+ (02HHJ) 111,60 € Versand kostenfrei Gesamt 111,60 € → zum Angebot
• Dell Km7321W Keyboard Mouse Included Rf Wireless+ Tastatur (02HHJ) future-x Dell Km7321W Keyboard Mouse Included Rf Wireless+ Tastatur (02HHJ) 116,99 € Versand kostenfrei Gesamt 116,99 € → zum Angebot
• Dell Km7321W Keyboard Mouse Included Rf Wireless+ Kaufland Dell Km7321W Keyboard Mouse Included Rf Wireless+ 6-8 Werktage 129,53 € Versand kostenfrei Gesamt 129,53 € → zum Angebot
• Km7321W Keyboard Mouse - Included Rf Wireless + - Bluetooth Qwerty Us... Amazon Marketplace Km7321W Keyboard Mouse - Included Rf Wireless + - Bluetooth Qwerty Us... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 137,63 € Versand kostenfrei Gesamt 137,63 € → zum Angebot
Varianten: Dell Premier Multi-Device Wireless Keyboard and Mouse (KM7321W)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
111.6 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Dell Km7321W Keyboard Mouse Included Rf Wireless+ (02HHJ) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 111,60 € Versand kostenfrei Gesamt 111,60 € → zum Angebot
Dell Km7321W Keyboard Mouse Included Rf Wireless+ Tastatur (02HHJ) future-x Angebotsinfo 116,99 € Versand kostenfrei Gesamt 116,99 € → zum Angebot
Dell Km7321W Keyboard Mouse Included Rf Wireless+ Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 129,53 € Versand kostenfrei Gesamt 129,53 € → zum Angebot
Km7321W Keyboard Mouse - Included Rf Wireless + - Bluetooth Qwerty Us International Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 137,63 € Versand kostenfrei Gesamt 137,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:50 Uhr.

Dell Premier Multi-Device KM7321W (Eng. International) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dell Premier Multi-Device KM7321W (Eng. International)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tastatur und Maus Set
grau
Eigenschaften
wiederaufladbar
international
Linux, Windows
Energiemerkmale
Batterien
Konnektivität
Bluetooth, RF (Funk)
Leistungsmerkmale
2,4 GHz
Maße & Gewicht
433 mm
28 mm
121 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram