Deerhunter Gamekeeper Bonded Fleece Jacket (5515) graphite green Jagd-Jacke
-
Günstigster Preis
Deerhunter Wildhüter Bonded Fleece Jacke - Graphite Grün
Auf Lager
83,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 83,99 €
→ zum Angebot
-
Deerhunter Fleecejacke Fleecejacke Gamekeeper Bonded lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
-
Deerhunter Herren-Fleecejacke Gamekeeper Bonded, graphite green melange, XXL
2-4 Werktage
119,00 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 124,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Deerhunter Gamekeeper Bonded Fleece Jacket (5515) graphite green Test
Ich habe endlich die perfekte Fleecejacke für meine Outdoor-Abenteuer gefunden! Robust, mit schönem olivgrünem Farbton und hochwertiger Haptik. Diese Jacke kann solo oder als Midlayer getragen werden. Absolute Kaufempfehlung (auch als Alternative zu zB Clawgear). Beachten Sie jedoch die Größe: Bei 190cm und 105kg trage ich normalerweise XL, aber bei dieser Jacke passt mir XXL besser.
Es sitzt etwas lockerer, aber dennoch passend und nicht wie ein Sack. Ideal für Bushcraft-, Urbex- und andere Touren!.
Super Jacke. Hab Größe M und passt für mich perfekt. 1,86m groß und 85 kg optimal. Super warm.
Trage Sie im Winter im Wald. Absolut top. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen