Debica Presto HP 205/65 R15 94H (E,E,71) Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: E Nasshaftungsklasse: E
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
71,19 €
Ø 68 €
64,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
71,19 €
Ø 68 €
64,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,20 €
ab 71,19 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Presto HP reifen.de Presto HP 1 - 3 Werktage 71,19 € Versand kostenfrei Gesamt 71,19 € → zum Angebot
• 1x Debica Presto HP Sommerreifen 205/65 R15 94H Reifen Kaufland 1x Debica Presto HP Sommerreifen 205/65 R15 94H Reifen 3-4 Werktage 71,58 € Versand kostenfrei Gesamt 71,58 € → zum Angebot
• Debica Presto HP ( 205/65 R15 94H ) GI-R-394586GA giga-reifen Debica Presto HP ( 205/65 R15 94H ) GI-R-394586GA 72,19 € Versand kostenfrei Gesamt 72,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
71.19 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Presto HP ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 71,19 € Versand kostenfrei Gesamt 71,19 € → zum Angebot
1x Debica Presto HP Sommerreifen 205/65 R15 94H Reifen Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 71,58 € Versand kostenfrei Gesamt 71,58 € → zum Angebot
Debica Presto HP ( 205/65 R15 94H ) GI-R-394586GA giga-reifen Angebotsinfo 72,19 € Versand kostenfrei Gesamt 72,19 € → zum Angebot
Debica 5452000588463, Sommerreifen 205/65 R15 94H Debica Presto HP, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 75,63 € Versand kostenfrei Gesamt 75,63 € → zum Angebot
DEBICA PRESTO HP 205/65R15 94H Sommerreifen, Nasshaftung: D tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 75,65 € Versand kostenfrei Gesamt 75,65 € → zum Angebot
Debica Presto HP 205/65 R15 94H Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 75,76 € Versand kostenfrei Gesamt 75,76 € → zum Angebot
DEBICA PRESTO HP 205/65R15 94H, Nasshaftung: D Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 78,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,15 € → zum Angebot
Debica 574209, Debica Presto HP 205/65 R15 94 H, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 78,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,28 € → zum Angebot
DEBICA PRESTO HP 205/65R15 94H Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 78,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,84 € → zum Angebot
Debica 574209, Debica Presto Hp 205/65 R15 94H SL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 80,06 € Versand kostenfrei Gesamt 80,06 € → zum Angebot
DEBICA 574209, Debica - Presto Hp - 205/65 R15 Tl 94h - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 80,84 € Versand kostenfrei Gesamt 80,84 € → zum Angebot
Debica 574209, Debica 205/65 R15 94H Presto HP, Kraftstoffeffizienz: D, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 81,24 € Versand kostenfrei Gesamt 81,24 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Debica Presto HP 205/65 R15 94H (E,E,71) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Debica Presto HP 205/65 R15 94H (E,E,71)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Debica Presto HP
4 Längsrillen, asymmetrisches Reifenprofil
EU-Reifenlabel
71 dB
2
E
Größen
15 Zoll
205 mm
65 %
Leistung
H (bis 210 km/h)
94 (bis 670 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram