Debica Passio 2 165/70 R13 79T (E,B,70) Sommerreifen

Felgendurchmesser: 13 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: E Nasshaftungsklasse: B
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,62 €
Ø 33 €
32,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,62 €
Ø 33 €
32,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,29 €
ab 32,62 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 1x Debica Passio 2 Sommerreifen 165/70 R13 79T Reifen Kaufland 1x Debica Passio 2 Sommerreifen 165/70 R13 79T Reifen 4-5 Werktage 32,62 € Versand kostenfrei Gesamt 32,62 € → zum Angebot
• DEBICA Sommerreifen 165/70 R13 TL 79T PASSIO 2 Voelkner marketplace DEBICA Sommerreifen 165/70 R13 TL 79T PASSIO 2 3-4 Werktage 33,96 € Versand kostenfrei Gesamt 33,96 € → zum Angebot
• DEBICA - 165/70 R13 TL 79T PASSIO 2 - Sommerreifen Amazon DEBICA - 165/70 R13 TL 79T PASSIO 2 - Sommerreifen Auf Lager 35,50 € Versand kostenfrei Gesamt 35,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.62 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
1x Debica Passio 2 Sommerreifen 165/70 R13 79T Reifen ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 32,62 € Versand kostenfrei Gesamt 32,62 € → zum Angebot
DEBICA Sommerreifen 165/70 R13 TL 79T PASSIO 2 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 33,96 € Versand kostenfrei Gesamt 33,96 € → zum Angebot
Debica Passio 2 165/70 R13 79T Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 35,15 € Versand kostenfrei Gesamt 35,15 € → zum Angebot
DEBICA - 165/70 R13 TL 79T PASSIO 2 - Sommerreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,50 € Versand kostenfrei Gesamt 35,50 € → zum Angebot
DEBICA - 165/70 R13 TL 79T PASSIO 2 - Sommerreifen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,50 € Versand kostenfrei Gesamt 35,50 € → zum Angebot
Passio 2 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 38,03 € Versand kostenfrei Gesamt 38,03 € → zum Angebot
DEBICA PASSIO 2 165/70R13 79T Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 39,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,18 € → zum Angebot
Debica 165/70 R13 79T Passio 2 15257927 reifen COM Angebotsinfo 46,24 € Versand kostenfrei Gesamt 46,24 € → zum Angebot
165/70 R13 79T Passio 2 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 48,25 € Versand kostenfrei Gesamt 48,25 € → zum Angebot
Sommerreifen DEBICA Passio 2 165/70R13 79T Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,34 € Versand kostenfrei Gesamt 52,34 € → zum Angebot
Debica Passio 2 ( 165/70 R13 79T ) GI-R-379331GA giga-reifen Angebotsinfo 53,29 € Versand kostenfrei Gesamt 53,29 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:14 Uhr.

Debica Passio 2 165/70 R13 79T (E,B,70) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Debica Passio 2 165/70 R13 79T (E,B,70)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Debica Passio 2
asymmetrisches Reifenprofil
EU-Reifenlabel
70 dB
2
E
B
Größen
13 Zoll
165 mm
70 %
Leistung
T (bis 190 km/h)
79 (bis 437 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram