Davert Langkorn Spitzenreis im Kochbeutel demeter 500g Langkornreis

Produkttyp: Langkornreis Herkunftsland: Indien Inhalt: 500 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,41 €
Ø 3 €
3,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,41 €
Ø 3 €
3,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,74 €
ab 3,41 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Langkorn Spitzenreis im Kochbeutel Taleoo Langkorn Spitzenreis im Kochbeutel Lieferbar Tage 3,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,31 € → zum Angebot
• Davert Langkorn Spitzenreis im Kochbeutel demeter 500g naturPur Davert Langkorn Spitzenreis im Kochbeutel demeter 500g 1 - 2 Werktage 3,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
• DAVERT Langkorn Spitzenreis, im Kochbeutel, 500g (2er Pack) Amazon Marketplace DAVERT Langkorn Spitzenreis, im Kochbeutel, 500g (2er Pack) Auf Lager 11,74 € Versand kostenfrei Gesamt 11,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.41 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Langkorn Spitzenreis im Kochbeutel ✓ Bester Preis Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 3,41 € 6,82 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 8,31 € → zum Angebot
Davert Langkorn Spitzenreis im Kochbeutel demeter 500g naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 3,49 € 6,98 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
DAVERT Langkorn Spitzenreis, im Kochbeutel, 500g (2er Pack) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,74 € Versand kostenfrei Gesamt 11,74 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:58 Uhr.

Davert Langkorn Spitzenreis im Kochbeutel demeter 500g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Davert Langkorn Spitzenreis im Kochbeutel demeter 500g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Langkornreis
Indien
Eigenschaften
Demeter
Maße & Gewicht
500 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram