Cybex Gold Lemo 3in1 Set sand white Design-Hochstuhl
(1)
–
Rezension schreiben
Farbe: weiß
Produkttyp: Design-Hochstuhl - Kombihochstuhl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
249,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CYBEX Gold LEMO Hochstuhl 3in1-Set, Mitwachsend, 6 Monate - 99 Jahre,... Auf Lager 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
-
Cybex Lemo 2.0 3in1 Hochstuhl Set mit Babyset, Farbe: Sand White
sofort lieferbar: 1-3 Werktage
249,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 249,00 €
→ zum Angebot
-
Cybex Hochstuhl Cybex Lemo 2.0 3in1 Hochstuhl Set mit Babyset lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
-
cybex GOLD HOCHSTUHL Weiß, Ahorn 54.5x81.5x56 cm
ca. 3 Werktage
289,95 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 295,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Cybex Gold Lemo 3in1 Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:02 Uhr.
Cybex Gold Lemo 3in1 Set sand white Test
4/5
★★★★☆
Ausgeklügeltes System, bringt aber nichts wenn Teile fehlen
Der LEMO Hochstuhl von CYBEX hat mein Interesse geweckt weil er für ein Alterspektrum von 3-99 Jahren angepriesen wird. Gerade mit Kindern nervt es besonders, wenn man immer wieder Hochstühle kauft die nicht für das Mitwachsen konzipiert sind und im. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Produkttyp
Design-Hochstuhl, Kombihochstuhl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen