Curver Ready to Collect 10 L Green Design-Mülleimer
-
Günstigster Preis
Curver Ready To Collect Mülleimer Abfalleimer Abfallkorb Müllkorb... 2-4 Werktage 7,73 € + 6,00 € Versand Gesamt 13,73 € → zum Angebot
-
Mülleimer COLLECT grün (BHT 25x33x19 cm) - grün - BHT 25x33x19 cm
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage
7,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 14,80 €
→ zum Angebot
-
Curver Mülleimer READY TO COLLECT Mülleimer [10L], grün 251953 Mülleimer... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,89 € Versand kostenfrei Gesamt 15,89 € → zum Angebot
-
CURVER Ready to Collect Mülleimer für die Mülltrennung, 10 l, ideal unter der
Auf Lager
16,61 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 20,60 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Curver Ready to Collect 10 L Green Test
Ich war überrascht, wie begeistert ich von diesem Mülleimer bin! Das Material ist hochwertig und die Farbe ansprechend. Er kann aufgehängt werden, steht aber auch stabil alleine. Das Preis-Leistungs-Verhältnis überzeugt voll und ganz. Daher kann ich diesen Mülleimer nur wärmstens empfehlen!.
Perfekte Größe für 10l Biobeutel: Der Abfalleimer fixiert die Tüten am Rand, der Deckel bleibt offen – sehr praktisch. Farbe und Verarbeitung wirken hochwertig. Handhabung überzeugt; ich überlege, weitere Größen zu kaufen. Ideal für Küche und Haushalt.
Wenn ein Komposteimer schick sein kann, dann ist es dieser Eimer. Schöne Farbe, schönes Design. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Biomüll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen