Croozer Dog Mikke Hundeanhänger moss green
- Der Rahmen besteht aus leichtem Aluminium, was für Stabilität und Langlebigkeit sorgt.
- Die 20 Zoll großen Räder und die integrierte Federung bieten eine ruhige Fahrt.
- Der Anhänger ist faltbar und lässt sich auf kompakte Maße von 100 x 86 x 26 cm zusammenklappen.
- Die maximale Zuladung beträgt 45 kg, ideal für große Hunde.
-
Günstigster Preis
CROOZER Dog Mikke Fahrradanhänger, Farbe: Moss Green
sofort lieferbar: 1-3 Werktage
814,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 814,99 €
→ zum Angebot
-
Croozer Hundeanhänger Dog Mikke Moss Green
sofort lieferbar (1-3Werktage)
835,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 835,00 €
→ zum Angebot
-
Croozer Fahrradhundeanhänger CROOZER Dog Mikke Hundefahrradanhänger bis 45 kg, lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 869,90 € Versand kostenfrei Gesamt 869,90 € → zum Angebot
-
Croozer, Croozer Dog Mikkemoss Green, Hundeanhänger, Grün, Unisex-Adult
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
882,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 882,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Der Croozer Dog Mikke Hundeanhänger moss green: Perfekt für große Hunde
Der Croozer Dog Mikke Hundeanhänger moss green ist die ideale Lösung für alle Hundebesitzer, die ihre Vierbeiner sicher und komfortabel transportieren möchten. Dieser Fahrradanhänger ist speziell für große Hunde konzipiert und bietet eine großzügige Ladefläche von 90 x 54 mm. Mit einer maximalen Zuladung von 45 kg ist er robust und zuverlässig.
Hochwertige Materialien und durchdachtes Design
Der Rahmen des Hundeanhängers besteht aus leichtem und stabilem Aluminium, was für eine lange Lebensdauer sorgt. Die grüne Farbe verleiht dem Anhänger ein ansprechendes Aussehen. Dank der 20 Zoll großen Räder und der integrierten Federung wird eine ruhige und angenehme Fahrt gewährleistet, selbst auf unebenen Wegen.
Croozer Dog Mikke Hundeanhänger moss green Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Croozer Dog Mikke Hundeanhänger moss green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen