Crocs Classic Clog K cyber yellow Clogs mit Fersenriemen

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Clogs mit Fersenriemen Für wen: Damen - Herren - Unisex Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
20,99 €
Ø 22 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
20,99 €
Ø 22 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,59 €
ab 20,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pantoletten Crocs Classic Clog T 206990 Gelb eschuhe Pantoletten Crocs Classic Clog T 206990 Gelb siehe Shop 20,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
• Crocs Pantoletten Classic Clog T 206990 Gelb Kinder modivo Crocs Pantoletten Classic Clog T 206990 Gelb Kinder Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 20,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
• Crocs 206990-77J-C10, Crocs Classic T Clogs Gelb EU 27-28 Kinder Cyber Yellow Dress Inn Crocs 206990-77J-C10, Crocs Classic T Clogs Gelb EU 27-28 Kinder Cyber Yellow 10-12 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
19-20
27-28
25-26
24-25
20-21
22-23
Pantoletten Crocs Classic Clog T 206990 Gelb ✓ Bester Preis Größe: 19-20 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 20,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
Crocs Pantoletten Classic Clog T 206990 Gelb Kinder Größe: 19-20 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 20,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
Crocs 206990-77J-C10, Crocs Classic T Clogs Gelb EU 27-28 Kinder Cyber Yellow Größe: 27-28 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Crocs 206990-77J-C4, Crocs Classic T Clogs Gelb EU 19-20 Kinder Cyber Yellow Größe: 19-20 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Crocs 206990-77J-C9, Crocs Classic T Clogs Gelb EU 25-26 Kinder Cyber Yellow Größe: 25-26 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Crocs 206990-77J-C8, Crocs Classic T Clogs Gelb EU 24-25 Kinder Cyber Yellow Größe: 24-25 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Crocs 206990-77J-C5, Crocs Classic T Clogs Gelb EU 20-21 Kinder Cyber Yellow Größe: 20-21 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Crocs 206990-77J-C6, Crocs Classic T Clogs Gelb EU 22-23 Kinder Cyber Yellow Größe: 22-23 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Schuhe Crocs 20699077J - Gelb - 27 Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 52,59 € Versand kostenfrei Gesamt 52,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:16 Uhr.

Crocs Classic Clog K cyber yellow Test

5/5
★★★★★ Gute Kinderschuhe für die KITA - praktisch und bequem
Marcel Februar 2026

Crocs für meinen 4-jährigen Neffen gekauft – nach fünf Tagen nur positive Rückmeldungen von den Eltern. Hervorragende Verarbeitung und robustes Material; das Kind zieht die Schuhe mühelos selbst an und aus. Fazit: praktische, langlebige Kinder-Crocs mit gutem Tragekomfort und fairem Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Super Allrounder für Kids
Juliane S November 2025

Top Kinderschuhe: hübsch, extrem bequem und druckfrei – nichts reibt. Ideal für Urlaub, Schwimmbad und Alltag; sehr leicht in attraktiver Farbe. Kinder tragen sie gern. Schneller Versand, alles einwandfrei.

5/5
★★★★★ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Seit Jahren ein Lieblingsschuh – bequem, pflegeleicht, kindertauglich
Amazon Kunde Mai 2025

Crocs für Kinder – unser täglicher Favorit seit drei Jahren: Leicht, bequem und ideal für Garten, Spaziergang, Kindergarten und Urlaub. Mein Sohn liebt die Möglichkeit, die Schuhe mit Jibbitz zu personalisieren, was sie jedes Jahr neu spannend macht. Die Crocs lassen sich schnell an- und ausziehen, drücken nicht und sind sehr robust beim Toben. Pflegeleichtes Material, das sich unkompliziert mit Wasser reinigt; Form und Farbe bleiben auch nach häufigem Tragen erhalten. Fazit: Ein langlebiger, kindgerechter Schuh, perfekt als praktische, bequeme Kinderschuh-Option – ich werde ihn wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Crocs für Kinder
Jennifer Dezember 2025

Passt super! Farbe wie auf dem Bild. Super Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
gelb
Damen, Herren, Unisex
Clogs mit Fersenriemen
Eigenschaften
Synthetik
mit Fersenriemen, mit Klettverschluss, mit Riemen, ohne Verschluss
atmungsaktiv
Flach
Casual, klassisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram