CreaTable Schiefer Black Geschirrset 12-teilig Schwarz Geschirr-Starterset
-
Günstigster Preis
CreaTable, 20540, Serie Schiefer Black, 12-teiliges Geschirrset, Teller Set aus Auf Lager 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
-
Tafelservice Schwarz, 12-teilig
ca. 2-3 Wochen
63,67 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 69,66 €
→ zum Angebot
-
CreaTable Teller-Set Schiefer Black (12-tlg), 4 Personen, Steinzeug, Teller Set, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,05 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
CreaTable Schiefer Black Geschirrset 12-teilig Schwarz Test
Attraktives Design, genau wie gewünscht. Nach längerem Gebrauch bin ich weiterhin sehr zufrieden: robust, bruchsicher und familien- sowie kindgerecht — bislang keinerlei Schäden trotz intensiver Nutzung. Hochwertige Verarbeitung, langlebig.
Die Pastateller kamen mit schneller Lieferung und bestens verpackt an. Ich hatte sie lange im Blick und jetzt zum günstigen Preis bestellt – Qualität top, einwandfrei erhalten. Wunderschönes Design, sehr zufrieden. Klare Kaufempfehlung für alle, die hochwertiges Geschirr günstig suchen.
Schön gestaltetes Teller-Set mit guter Preis-Leistung – optisch top und günstiger als vergleichbares Geschirr. Leider zurückgesendet, weil die großen Teller nicht in meine kleine Spülmaschine passten. Sehr schade.
Das Geschirr überzeugt optisch und kam unversehrt bei uns an. Es lässt sich problemlos in jeder Spülmaschine reinigen und wirkt hochwertig. Abzug gibt es nur wegen eines Tellers, der nach nur zwei Einsätzen beim Schneiden mit einem normalen Messer Kratzer zeigte – das beobachte ich weiter, betroffen ist bisher nur dieser eine Teller. Ansonsten sehr zufrieden; hoffe, die Müslischalen bald einzeln zu bekommen, damit das Set komplett ist. Würde das Set definitiv wieder kaufen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen