CreaTable 23962, Malmö Frost, Kombiservice 16-tlg, Steinzeug

Farbe: grau Form: rund Materialeigenschaften: mikrowellengeeignet - spülmaschinengeeignet
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
87,90 €
Ø 88 €
77,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
87,90 €
Ø 88 €
77,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 87,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CreaTable, 23962, Serie Malmö, 16-teiliges Geschirrset für 4 Personen,... Amazon Marketplace CreaTable, 23962, Serie Malmö, 16-teiliges Geschirrset für 4 Personen,... Auf Lager 87,90 € Versand kostenfrei Gesamt 87,90 € → zum Angebot
• Creatable Kombiservice Malmö, Schwarz, Grauweiß, Keramik, 16-teilig,... XXXLutz Creatable Kombiservice Malmö, Schwarz, Grauweiß, Keramik, 16-teilig,... ca. 3-4 Wochen 87,90 € Versand kostenfrei Gesamt 87,90 € → zum Angebot
• CreaTable Kombiservice Malmö Frost (16-tlg), 4 Personen, Steinzeug Otto CreaTable Kombiservice Malmö Frost (16-tlg), 4 Personen, Steinzeug lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 101,95 € Versand kostenfrei Gesamt 101,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
87.9 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
CreaTable, 23962, Serie Malmö, 16-teiliges Geschirrset für 4 Personen, Kombiservice ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 87,90 € Versand kostenfrei Gesamt 87,90 € → zum Angebot
Creatable Kombiservice Malmö, Schwarz, Grauweiß, Keramik, 16-teilig, Abstraktes, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3-4 Wochen 87,90 € Versand kostenfrei Gesamt 87,90 € → zum Angebot
Creatable Kombiservice 16-tlg MALMÖ, grau, Steinzeug Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 100,99 € Versand kostenfrei Gesamt 100,99 € → zum Angebot
CreaTable Kombiservice Malmö Frost (16-tlg), 4 Personen, Steinzeug Otto CreaTable (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 101,95 € Versand kostenfrei Gesamt 101,95 € → zum Angebot
CreaTable Malmö Frost Kombiservice 16-tlg Steinzeug METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:15 Uhr.

CreaTable 23962, Malmö Frost, Kombiservice 16-tlg, Steinzeug Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CreaTable 23962, Malmö Frost, Kombiservice 16-tlg, Steinzeug? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
rund
mikrowellengeeignet, spülmaschinengeeignet
Keramik, Steinzeug
Kombiservice
16 tlg.
4 Personen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram