Crankbrothers Multi-17 dunkelgrau Speichenschlüssel

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereich: Radsport Einsätze: Schrauben de- oder montieren - für unterwegs Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
22,50 €
Ø 23 €
18,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
22,50 €
Ø 23 €
18,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 22,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CRANKBROTHERS Multitool Multi-17 | grau r2-bike CRANKBROTHERS Multitool Multi-17 | grau auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 22,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 27,25 € → zum Angebot
• Crankbrothers Multi-17 Multitool, nickel plating nubuk-bikes Crankbrothers Multi-17 Multitool, nickel plating 3 24,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,08 € → zum Angebot
• Crankbrothers Multi-17 Tool, schwarz Amazon Marketplace Crankbrothers Multi-17 Tool, schwarz 24,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,13 € → zum Angebot
Varianten: Crankbrothers Multi 17 Tool
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.5 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
CRANKBROTHERS Multitool Multi-17 | grau ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 22,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 27,25 € → zum Angebot
Crankbrothers Multi-17 Multitool, nickel plating nubuk-bikes Angebotsinfo 3 24,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,08 € → zum Angebot
Crankbrothers Multi-17 Tool, schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 24,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,13 € → zum Angebot
Crank Brothers Multi-17 Tool, schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.

Crankbrothers Multi-17 dunkelgrau Test

5/5
★★★★★ Top Begleiter
Moser Februar 2024

Das Crank Brothers Multi-17 Tool ist das ultimative Multifunktionswerkzeug für Fahrradfahrer. Mit 17 verschiedenen Funktionen ist es wie ein Schweizer Taschenmesser auf zwei Rädern. Egal, ob du eine Reifenpanne beheben musst oder andere Probleme auf der Straße lösen möchtest, dieses handliche Werkzeug ist immer zur Stelle, um den Tag zu retten.

Von der Reparatur bis zur Wartung ist dieses Tool ein unverzichtbarer Begleiter für jede Fahrradtour. Investiere in das Crank Brothers Multi-17 Tool und sei immer bestens gerüstet für alle Situationen auf deinen Radtouren!.

5/5
★★★★★ Flach und nützliches Tool
J. D August 2023

Dieses kompakte und umfangreich ausgestattete Tool ist ein Must-have für jede Radtour. Es ist leicht, passt in jede Jackentasche und enthält alles, was man für Notfälle unterwegs benötigt.

5/5
★★★★★ Qualität hat seinen Preis
Marvin Januar 2022

Ich habe vorher günstige Multitools verwendet und muss sagen: Wer billig kauft, kauft zweimal. Diese Multitool bietet eine herausragende Qualität, für die ich gerne etwas mehr bezahle.

5/5
★★★★★ Wirklich tolles und gut durchdachtes Tool
DCS August 2018

Anfangs besorgt über das Gewicht, überzeugte mich das Crank Brothers Multi Tool, da es trotz seiner Kompaktheit und Robustheit leichter ist als mein Billig-Tool aus Kunststoff. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

5/5
★★★★★ Top Biker Werkzeug
Sebastian R März 2018

Dieses Werkzeugset für Fahrräder ist kompakt und praktisch. Enthalten sind alle wichtigen Werkzeuge, einschließlich eines Kettennieters und eines Felgenwerkzeugs. Obwohl die Werkzeuge etwas schwer ausklappen, empfinde ich dies eher positiv als negativ - lieber zu fest als zu locker.

Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist meiner Meinung nach ausgezeichnet. 🔧🚴u200d♂️👍.

5/5
★★★★★ Tolles kleines Tool
GB a September 2017

Tolles Werkzeug von hoher Qualität, schnelle Lieferung. Enthält alles, was ich für eine Radpanne brauche. Hoffentlich rostbeständiger Stahl.

Meinungen 1 bis 6 von 24

Allgemeine Daten
Radsport
Schrauben de- oder montieren, für unterwegs
grau
17
168 g
Aluminium
Speichenschlüssel
Außensechskant 10 mm, Außensechskant 8 mm, Innensechskant 2 mm, Innensechskant 2,5 mm, Innensechskant 3 mm, Innensechskant 4 mm, Innensechskant 5 mm, Innensechskant 6 mm, Innensechskant 8 mm
Torx 25 (T25)
Weitere Daten
Fahrrad-Multitool, lebenslange Herstellergarantie
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram