Craft Core Endur Bib Shorts black

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bib Shorts - Trägerhose Farbe: schwarz Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,79 €
ab 44,99 €
36 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Craft 1910529-999000-7, Craft Core Endur Bib Shorts Trägerhose XL schwarz bike-components Craft 1910529-999000-7, Craft Core Endur Bib Shorts Trägerhose XL schwarz 2-4 Tage 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
• Craft 1910529-999000-5, Craft Endur Bib Shorts C4 Men black (999000) M Herren sportfits.de Craft 1910529-999000-5, Craft Endur Bib Shorts C4 Men black (999000) M Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 47,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,20 € → zum Angebot
• Craft Core Endurance Bib Shorts M | Fahrradhose Herren gepolstert | Aus Amazon Marketplace Craft Core Endurance Bib Shorts M | Fahrradhose Herren gepolstert | Aus 57,65 € Versand kostenfrei Gesamt 57,65 € → zum Angebot
• Craft Funktionsshorts Core Endur Bib Shorts M Otto Craft Funktionsshorts Core Endur Bib Shorts M lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Craft 1910529-999000-7, Craft Core Endur Bib Shorts Trägerhose XL schwarz ✓ Bester Preis Größe: XL bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Craft 1910529-999000-6, Craft Core Endur Bib Shorts Trägerhose L schwarz Größe: L bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Craft 1910529-999000-4, Craft Core Endur Bib Shorts Trägerhose S schwarz Größe: S bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Craft 1910529-999000-5, Craft Core Endur Bib Shorts Trägerhose M schwarz Größe: M bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Craft Endur Bib Shorts C4 Men black (999000) M Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 47,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,20 € → zum Angebot
Craft 1910529-999000-5, Craft Endur Bib Shorts C4 Men black (999000) M Herren Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 47,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,20 € → zum Angebot
Craft CO1910529-999000, Craft Core Endur (XL) (CO1910529-999000) Schwarz Größe: XL Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Craft CO1910529-999000-4, Craft Core Endur Bib Shorts Schwarz S Mann Black Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 50,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Craft CO1910529-999000-5, Craft Core Endur Bib Shorts Schwarz M Mann Black Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 50,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Craft CO1910529-999000-8, Craft Core Endur Bib Shorts Schwarz 2XL Mann Black Größe: XXL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 50,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Craft CO1910529-999000-6, Craft Core Endur Bib Shorts Schwarz L Mann Black Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 50,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Craft CO1910529-999000-7, Craft Core Endur Bib Shorts Schwarz XL Mann Black Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 50,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Craft Core Endur Bib Shorts black Test

2/5
★★☆☆☆ Nicht sehr haltbar
Amazon Kunde Juli 2025

Radhose sitzt gut und ist bequem – ideal für gelegentliche Ausfahrten und kurze Touren. Leider enttäuscht die Haltbarkeit des Sitzpolsters: nach unter 70 Stunden Nutzungsdauer riss es an zwei Stellen und der eingenähte Stoff wurde dünn. Schade, denn die Hose selbst ist sonst noch völlig intakt.

5/5
★★★★★ Gutes Preis leistungsverhältnis
Andrea Mai 2023

Gute Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Teil
Ich Juni 2021

Würde noch eine kaufen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Frühling/Sommer
Bib Shorts, Trägerhose
Herren
schwarz
Eigenschaften
Elastan, Polyamid
Mountainbike, Rennrad, Road
Maße & Gewicht
kurz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram