Gonso SQlab Go U Bib Shorts Men Radhose

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Radhose Farbe: schwarz Zielgruppe: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
86,75 €
Ø 87 €
74,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
86,75 €
Ø 87 €
74,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
ab 86,75 €
47 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gonso 3003160_M10900_S, Gonso Sqlab GO Bib U M black (M10900) S Herren sportfits.de Gonso 3003160_M10900_S, Gonso Sqlab GO Bib U M black (M10900) S Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 86,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 90,70 € → zum Angebot
• Gonso M Sqlab Go U Schwarz - Bequeme dünne Herren Radunterhose, Größe M -... Amazon Marketplace Gonso M Sqlab Go U Schwarz - Bequeme dünne Herren Radunterhose, Größe M -... Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• Gonso Fahrradhose SQlab-U M Herren Fahrradunterhose mit Träger, Radhose mit Otto Gonso Fahrradhose SQlab-U M Herren Fahrradunterhose mit Träger, Radhose mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 124,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 129,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.75 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
Gonso 3003160_M10900_S, Gonso Sqlab GO Bib U M black (M10900) S Herren ✓ Bester Preis Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 86,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 90,70 € → zum Angebot
Gonso 3003160-M10900-S, Gonso Herren SQlab Go Unterhose mit Sitzpolster (Größe S, Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 91,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 95,40 € → zum Angebot
GONSO 3003160-M10900-M, GONSO SQlab GO Bib Shorts Radunterhose M schwarz Größe: M bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 92,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 97,98 € → zum Angebot
GONSO 3003160-M10900-S, GONSO SQlab GO Bib Shorts Radunterhose S schwarz Größe: S bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 93,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 98,98 € → zum Angebot
Gonso 3003160-M10900-L, Gonso Sqlab Go U Bib Shorts Schwarz L Mann Black Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 95,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 101,98 € → zum Angebot
Gonso 3003160-M10900-XL, Gonso Sqlab Go U Bib Shorts Schwarz XL Mann Black Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 95,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 101,98 € → zum Angebot
Gonso 3003160-M10900-M, Gonso Sqlab Go U Bib Shorts Schwarz M Mann Black Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 95,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 101,98 € → zum Angebot
Gonso 3003160-M10900-XXL, Gonso Sqlab Go U Bib Shorts Schwarz 2XL Mann Black Größe: XXL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 95,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 101,98 € → zum Angebot
Gonso 3003160-M10900-S, Gonso Sqlab Go U Bib Shorts Schwarz S Mann Black Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 95,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 101,98 € → zum Angebot
Gonso 3003160_M10900_XL, Gonso Sqlab GO Bib U M black (M10900) XL Herren Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 97,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,30 € → zum Angebot
Gonso 3003160-M10900, Gonso SQlab Go U (M) (3003160-M10900) Schwarz Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 97,61 € Versand kostenfrei Gesamt 97,61 € → zum Angebot
Gonso 3003160-M10900, Gonso SQlab Go U (XXL) (3003160-M10900) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 97,98 € Versand kostenfrei Gesamt 97,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gonso SQlab Go U Bib Shorts Men Test

5/5
★★★★★ Lieferung erfolgte zeitnah, Qualität ist einwandfrei
Martin August 2022

Die Unterziehhose wurde in den letzten Wochen regelmäßig beim MTB-Fahren für jeweils 2x3 Stunden pro Woche Cross Country eingesetzt. Sie sitzt perfekt bis zum Ende und trägt nicht zu dick auf. Ideal für lange Fahrten!.

Allgemeine Daten
Radhose
Herren
schwarz
Eigenschaften
20% Elasthan, 80% Polyamid
Fair Wear Foundation
Weitere Daten
mit Einsatz, mit Sitzpolster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram