Endura Women's Singletrack Short II black Bike Shorts
Produkttyp: Bike Shorts
Farbe: schwarz
Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7%
ab
53,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Endura E8116BK, Endura Frauen SingleTrack Short II Schwarz female
1-2 Werktage
53,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 60,98 €
→ zum Angebot
-
Endura RE8116BK/3, Endura Singletrack Ii Shorts Schwarz S Frau Black siehe Shop 70,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
-
Endura Singletrack Damen Bikeshort-Schwarz-S
sofort lieferbar
72,24 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 77,19 €
→ zum Angebot
-
Endura Girls MTB-Shorts SingleTrack II Schwarz Gr. M
72,95 €
+ 9,99 € Versand
Gesamt 82,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Endura Women's Singletrack Short II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: L
Größe: S
Größe: XS
Größe: S
Größe: L
Größe: M
Größe: S
Größe: M
Größe: S
Größe: XS
* Daten vom 22.07.2026 12:04 Uhr.
Endura Women's Singletrack Short II black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Endura Women's Singletrack Short II black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bike Shorts
Zielgruppe
Damen
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Materialzusammensetzung
100% Polyamid
Maße & Gewicht
Hosenlänge
kurz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen